99,9% мужчина, это что касается нормальной среднестатистической женщины, а не распущенной от природы. Объясню почему:
Когда любящая женщина в браке перестает чувствовать со стороны мужа заботу, нежность, ласку, любовь, уважение в конце концов, она это будет искать в другом месте! Потому что не может существовать женщина без всего этого.
Отношения
А если изменяет жена , муж виноват в этом?
Майя Кустова
))интересное мнение,так нафига жить с человеком,с которым нет всего выше перечисленного,а разойтись что деньги мешпают?
Лёха Савченко
Полностью согласна с Ночная Тайна. И ничего удивительного нет. Была в такой ситуации.
муж виноват в том что выбрал себе такую жену, а она виновата что он это спалил)))
аххха)) ) 5 баллов) _
если изменяет значит не было любви. И виноваты в этом и муж и жена. В равной степени
Чаще всего да, только неудовлетворённая женщина решится на измену...
это уже по обстоятельствам, если специально идет и находит себе любовника на несколько встреч или на одну встелу, то скорее всего есть какие-то проблемы в интимной жизни с мужем, и есть еще случайная измена (по пьяне, или курортная интрижка, или просто мимолетная страсть) .
Считаю, что виноват. Потому что женщина по природе своей не склонна к изменам. Она, как правило, заинтересована в семье, в том, чтобы все было хорошо. И если она все же идет на измену, то это потому, что до этого довел ее муж. Либо он пьет не просыхая, либо не удовлетворяет в сексе, либо сел на шею и едет, свесив ноги, превратив ее в рабочую лошадь, и не уделяет ей внимание как женщине.
очень оригинально ))) все действия совершает жена, сама и добровольно, и сдается что не без удовольствия. а почему-то виноват муж )))
Иногда можно друг другу изменить. Чтобы потом вновь вспыхнуть страстью. Никто не виноват. Я прямо советую мужчинам изменять женам.
Канечно можно и его обвинять, но фигня все это сама во всем виновата. Хотя почему виновата если ей это нравитца
Оба виноваты. Нужно умерять свой пыл.
нет конечно, они же сволочи -"святые"