Отношения

почему мужчина плачет?

Серега ***
Да он просто лук порезал))
Алексей Казаков
Лучший ответ
Где?!..))) Покажи!..)
Петя Мангул
Когда ему очень больно, и я никому не пожелаю увидеть слез любимого человека, поверь это очень больно и забыть невозможно, НИКОГДА.
Илья Чернов
Потму что больно.
спросите у него
Мумин Muslim
Если заплачет мужик, который не умеет плачет - значит точно апокалипсис начался
потому что любит...
любит себя пожалеть, натура такая нежная, а на других можно и насрать
Oleg Lenko
слабенький...
хм.. . а кто запретил мужчине плакать? ?
Сын или дочь родились у него. . А может ДВОЙНЯ и он счастлив)))
из за вас делаете много боли
Умер кто нибудь из близких. ((
Andrei Ocereteanii
слабак потому что. Мужчина может заплакать только когда умирает мать!
Бывают ситуации, когда плакать может и мужчина.. . Это не характеризует его с плохой стороны
Vitaliy Popov
от душевной боли....
Просто он человек!!!!
Lola Shermatova
потому что ему ооочень больно. И не важно больэто физическая или душевная
Дима Матиевич
а почему нет? мужчины такие же как и мы...)))
мужчина что, не человек. есть некоторые моменты, которые даже самых мужественных мужчин заставляют плакать!
Любит вот и плачет
$$$Max $$$
Согласна с ответами о сильной душевной боли, которая может заставить мужчину плакать. . И от физической боли тоже. Как здесь уже было сказано, что мужчины тоже живые люди со своими эмоциями, чувствами, переживаниями, восприятием ситуаций.. . И точно так же чувствуют физическую боль, как и женщины. . Живые люди! И мужские слезы, на мой взгляд, это далеко не признак слабости. Ноаборот, надо где-то иметь определенное мужество, чтобы проявить свои эмоции чисто и искренне, не побоявшись выглядеть слабым или быть осмеянным. Надо иметь смелость, чтобы не бояться своей слабости. Парадокс?. . Может быть. . Даже больше скажу- мужчина, способный плакать и тем самым выражать свои искренние, естественные эмоции, вызывает у меня больше уважения, доверия и симпатии, чем те, кто умеет их тщательно скрывать. Ну, это мое мнение, уж простите.. . Ведь с искренним и открытым человеком спокойней по жизни. . Он не умеет притворяться. Он весь нараспашку и уж от него точно не дождешься неприятных сюрпризов или того, чего не ожидал, чем от такого, кто умеет сдерживать и скрывать свои эмоции. Вот уж с кем надо держать ухо в остро.. . Жить как на пороховой бочке, образно говоря.. . Ну, это я что -то не по теме начала уже.. . Прошу прощения!
мужчины обычно плачут когда что-то или кого-то теряют... никак иначе!
Плачут не только слабые, вообще пустить слезу не есть слабость!!! А у вас он не боится слёз потому что очень вам доверяет... Вы не спросили при каких обстоятельствах это происходит.
мужчина не плачет. аааа ну вопрос то про русских. тогда конечно . плачут и часто. ну потому что они обезьяны .