Отношения

Неужели все женщины изменяют на отдыхе?!!

Ооооочень много случаев у знакомы, когда ОН не смог поехать, а у НЕЕ отпуск. В отпуск с подругой, это всегда 101% измены?!! Или совпадение???
Анна Дрозд
а разве это важно, что делают все женщины?... думай о том, что твоя делает и что сам делаешь, чтоб не изменяла....
Марина Кайнара
Лучший ответ
Анна Дрозд Пожалуй лучший ответ!!!
Вот только факты пугающие...
Мужчины очень мнительны и ревнивы!
Иногда легкий флирт принимают за измену.. .
Будь проще! Женщины тоже люди и хотят нравиться!))
Ну какие 101%??? Ждут их прям там со спущенными штанами... Это уж как повезёт.
По моим наблюдениям, не все россиянки настолько истосковались по мужскому плечу, что готовы припасть к турецкому или египетскому аналогу. А среди россиян на отдыхе - большинство мужиков с жёнами или подругами - и как тогда?
Разные бывают женщины. Уже много лет езжу куда- то отдыхать и никогда не завожу курортных романов.
На отдыхе не изменяют только те, кто изменяет на работе. . Отдохнуть ведь все -таки хочется ! ))))))
женщины думают тоже самое о мужчинах
Нет, не все. Но сексуально обездоленные и распущенные точно изменяют.
А ты, Витек, залюби её до смерти. Весь отпуск будет ждать продолжения.)))
если женщина умная и любящая то измены не будет-просто когда не свободная женщина едет или идет с незамужней подругой куда то -то этой самой подруге захочется мужского внимания знакомства-но она то не одна-так что и клеются к двум женщинам двое мужчин-какой вы делаете вывод
хотела написать - конечно; но если с подругой, то 99% - может ее постесняться.
Павел Агапов