Отношения

А вот у меня вопрос, если мой мужчина посылает меня нах.., но как бы в шутку, мне как на это реагировать?

Aiganym Moldabekova
В шутку отпинать его по яйцам :)
Андрей Хевролин
Лучший ответ
Ну и сходите.. . как бы в шутку.. . не думаю что много потеряете...
попроси проводить )туда куда послал
Слава Сироткин
адекватно реагировать.. можно физическими методами.. можно просто развернуться и уйти. .
а если серьезно.. просто скажите ему.. что такие шутки Вы не понимаете.. и уважающий себя мужчина не ругается матом при женщинах..
Сергей Зудин
пошли его в п.... у, как бы в шутку
вот так вот так... чего долго думать.
послать его по тому же адресу - в шутку как бы.... и посмотреть как он среагирует))) ) может призадумается
привыкайте ..скоро пошлет
если человек вас любит, то так бы не говорил вообще ..."в каждой шутке есть доля шутки" Неприятно - скажите об этом откровенно, скажите что впредь вы с этим мириться не станете. конечно, вряд ли он поверит что вы так вот вдруг "не станете с этим мириться". Но если на каждый случай такой вы будете или уходить от него в другую комнату, или прекращать разговор, или плакать в конце концов (отличное женское оружие - слезы) он перестанет вас так обижать.
Saga 'la Kosta
О_о это только вам решать как на это реагировать. Если вам это шутка не приятна, то скажите ему что для вас это обидно.
если в шутку, то как взять это х. . твоего мужчины и... дальше сама знаешь что сделать)))
Выскажи своё недовольство
Guli Karimova
идти туда но не в шетку а по настоящему