Отношения
а как часто под маской маЧо-серцееда скрываются гнилые альфонсы????никто со статистикой не знаком????
Статистику нигде не встречала, но по личному опыту и опыту подруг - ВСЕГДА.
Я вообще очень настороженно отношусь к мачо-сердцеедам, скорее всего это мужчины ищущие лёгких отношений. ещё и выгоду получить. Насчёт статистики не знаю, но то что они прекрасные психологи-это точно. У меня есть одинокая и небедная подруга. постоянно западающая на таких людей. как только познакомится с очередным, сразу в дом тащит на содержание. потом у него проблемы с работой и деньгами... короче уже мне эта схема надоела, а она всё на одни и те же грабли попадает. Возможно такие мужчины ориентированы именно на определённых женщин, альфонсят тех. кто сам разрешает такие отношения...
Валя Зверева
Слушай, и у меня то же самое....Такие великолепные собеседники - я, психолог по образованию - просто фигею...
Статистикой не занималась, но сталкивалась с таким "счастьем"....благо, вовремя раскусила.
каждый второй...
Кристина Мицукова
я думаю что Вы не правы.
Красавиц тут куда больше, чем Мачо )))
прикольнее всего, противоположный, то бишь, женский пол, моск проедает, что мужчина должен быть щедрым. Прям до бесконечности.
Так что--кто плохой?
про альфонсов не скажу, но вот гнилые и подлые под этой маской не редкость, видимо так им проще и удобней жить, а может они так же думают и о ...
Ха! у каждого процентный коэффициент совершенно разный!! ! всё зависит от жизненного опыта! ! ;-)
Я вообще считаю что маски - то никакой нет. Мачо - сердцеед привыкший что девушки на него валом валят если и тратит деньги на жертву лишь вначале, а потом.... К этому очень быстро привыкаешь. Хочу заметить что мой ответ не продиктован какими - либо личными эмоциями. Раз природа не уничтожает паразитов, значить они востребованы. Но вообще - то давить их надо как тараканов
Сильно сомневаюсь, что кто-то ведет такую статистику.
Но по данным МВД количество Альфонсов и женихов-аферистов к сожалению растет..
всегда.. . некоторым нравится, а некоторые - так.. . а что делать, а кому легко?
вот я например -типичный гнилой альфонс. часто встречаются, почти всегда
С мачо знаком, а вот с альфонсами не доводтлось...
Такое впечатление что 100%!
хм.. . я с такими не знаком )) и в друзьях у меня таких нет ...и слава Богу )))
Не хватит статистических учреждений, чтоб подсчитать...
Один - к трём среднестатистическим ...
в моём сознании давно как то "устаканилось" , что это одно и тож....
Столь же часто, насколько под маской хорошенькой девушки встречаются легковесные особы, считающие единственным достоинством мужчины толщину его кошелька...
Гораздо чаще, чем бы нам того хотелось
практически всегда.
А разве это не одно и тоже в нашей жизни?