Отношения

безответная любовь невыносима....жить не хочется....

Согласен... бывает...
Андрей Pr
Лучший ответ
Конечно, бывают такие моменты.. . Но есть и что-то хорошее в такой любви :)
Дмитрий Хан
Умит - Мектеп Интернаты ничего хорошего.
Пока есть надежда, будешь мучиться.. .
Все равно любить здорово, даже безответно
Ал
Алёна
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .

Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .

Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .

Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за «что-то» , вопреки!
Но нас несет течение реки. .

Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки... .
Не отрекаются любя... Всегда есть НАДЕЖДА
Я считаю, что у таких людей как Вы слабый характер. За что Вы любите этого человека? Вообще не понимаю безответной любви.... ну ладно когда симпатия безответна, нравится человек - предпринял какие-то шаги, в ответ ничего не получаешь - ну нет взаимности.... ну погрустил и дальше пошел, нашел в себе СИЛЫ дальше искать счастье.
Умит - Мектеп Интернаты раз не понимаешь,значит не было у тебя этого.значит сердце у тебя грубое.не добилась своего-переступила и пошла дальше.и пусть у меня слабый характер.зато я умею чувствовать и любить...
Умит - Мектеп Интернаты и что ты вообще можешь знать о характере и судить о человеке по 2 строчкам?:))))))))))))заставила прям улыбнуться даже:))))))))))
я тебя очень понимаю... попытайся зациклиться или заняться чем нибудь. только не вздумай забывать этого человека, будет еще хуже. я из етого положения так вышла и примерно через 3-4недели я разлюбила его
Макс Е