плачут от одиночества, ненужности, невостребованности... ((((
Ты нужна своей маме... просто подумай: у тебя нет жилья, какой-то смертельный недуг, страшно болен любимый/близкий человек?.. .
Всё фигня по сравнению с глобальными проблемами.. .
У меня тоже часто накатывает такая херь... хочется непонятно почему разрыдаться.. . В такие моменты просто думай, что от болезни умирают маленькие, ни в чём неповинные детки.. . И наши эти проблемки--это проблемки по сравнением с другими, реальными проблемами...))
Отношения
Сегодня плакала пол дня.Может ли это быть дипрессией?
она и есть
да че такое то Малыш? Просто так ничего не бывает.
ну, если каждый день плачете, то может быть. и по мелочам расстраиваетесь, тоже может быть депрессия.
но, так утверждать нельзя . может у вас веская причина.
если это состояние продлится более 2 недель
плачут от боли ((((( когда нет рядом ни кого кто бы помог .. утешил ..
плачут от избытка ранимости ..
не всегда это депрессняк ...
надо беречь слезы ...
плачут от избытка ранимости ..
не всегда это депрессняк ...
надо беречь слезы ...
нет, это абсолютно не значит, что у тебя дипрессия. просто бывают такие дни, когда всё угнетает. вроде бы и причины особо плакать нет, а всё равно плачешь. ничего страшного, это вполне естесственно. завтра, может, уже смеяться будешь))
беспричинные слезы? или есть причина? если первое, то бывает перемена настроения и хочется выбросить излишки эмоций. просто так. а если причина, то она и в Африке причина))
скорее всего это она и есть.
зависит от причины ваших слез
Естественно ...Она и есть... =(
однозначно. у меня было, мне подружка посоветовала диприм попить. помогло, успокаивает