Отношения

Помогите разобраться! - (внутри продолжение)

Shohrat Mamiyev
Дорогая Людмила!
Конечно Вам необходимо устраивать личную жизнь с любимым человеком, а маму просто время от времени посещать, а с мамой стоит обстоятельно поговорить, так я вижу у Вас ситуация ну вообще никуда не годиться: -\... если же она все равно останется при своем мнении, не аргументировав фактами, которые действительно подтверждают ее не желание оставлять ее, в таком случае - уходите и стройте свою жизнь с любимым!! ! Желаю Вам успехов и Любви!
С ув. Анастасия
Айка Нурмаматова
Лучший ответ
слушай своих родаков
мать твоя с ума сходит.

Выходи замуж и не парься.
Ольга Камилова
это уже ни в какие рамки не лезет! чего думать, не слушай ее!
Банальная бабская ревность старой женщины к молодой.. . Вам свою семью нужно создавать и свое гнездо вить, а не в мамкином устраиваться....
Ну, давай, продолжение-то!
Muz-Mak Delph ™Kgz
к сожалению вам надо уходить от мамы, иначе она сломает вам жизнь. выходите замуж и будьте счастливы. (проверено на себе)
Atom Harutyunyan
я в шоке!!! Ваша мама когда-то Вас родила.... видимо уж точно не от Вашей бабушки... видимо любила и была любима, так что я желаю лишь счастья вам с любимым, а родителей надо любить на расстоянии, поверьте. И мама отойдет и Вы на ситуацию будете иначе смотреть. Ухрдите из дома, но не забывайте все же, что мама у вас есть и она одна