Отношения

А Вы готовы идти на компромис?

Askhat Begaidarov
Askhat Begaidarov
716
Я готова их создавать.
Лариса Калинина (Киртянова)
Лариса Калинина (Киртянова)
6 854
Лучший ответ
а без этого в жизни трудно
я хоть и эгоист, но на одном эгоизме далеко не уедешь
Ирина Слуцкая Мудро сказано!
Честно, для меня это оч. сложно. ..Привыкла, что люди мне уступают
Я не согласна идти на компромисс. Нет, я хочу самого лучшего! Самого лучшего мужчину в мире. Я не хочу, чтобы мой мужчина был чуть-чуть умным, немного богатым, где-то симпатичным, иногда заботливым и время от времени сильным. Он должен быть воплощением моего идеала.

Нет, я не хочу видеть возле себя карьериста, мечтающего стать президентом мира, но мне нужен человек, который все время был бы на шаг впереди меня – стимул для моего собственного развития. Пусть он не пользуется самым дорогим парфюмом, но он всегда должен хорошо пахнуть. Нет, мне не нужен Ален Делон. Но его внешность должна вызывать у меня волнение. Мне не нужен богатый олигарх, для которого деньги – единственная ценность, но обеспечение семьи пусть в первую очередь заботит его. Тогда единственной моей заботой будет встречать его улыбкой, когда он возвращается с работы, кормить его так, чтобы ему не нравилась еда в ресторанах, и разделять все его заботы. Нет, мне не нужна ходячая энциклопедия, но пусть мой мужчина интересуется чем-то, кроме футбола.

Я не согласна идти на компромисс, потому что я идеальна. Потому что когда я иду по улице, мужчины всех возрастов оборачиваются мне вслед, водители высовываются из окон, выворачивая шеи и рискуя врезаться в стоящую впереди машину. Потому что танцы и спорт поддерживают мое тело в идеальном состоянии. Потому что у меня высшее образование, полученное в престижном ВУЗе. Потому что я могу поддержать разговор на любую тему. Потому что я обожаю детей и готова подарить ребенка самому лучшему мужчине на Земле. Потому что я прекрасно готовлю и легко справляюсь с домашней работой. В моем доме всегда царит порядок и гармония. Здесь нет места беспорядку, обидам и ссорам. И грубости. Грубияны меня не интересуют. Да, я хочу, чтобы мне подавали руку, когда я выхожу из машины, подавали пальто, пододвигали стул, когда я сажусь, открывали передо мной двери. Ведь я королева, я к этому привыкла.

Я не понимаю, почему женские журналы пестрят заметками на тему, что не нужно говорить мужчине, что не нужно делать при мужчине, что не стоит с ним обсуждать. Такое ощущение, что речь идет о каком-то экзотическом тепличном растении, не способном понять элементарных вещей, не способном принять меня и мои интересы.

«Никогда не говорите с мужчиной о своих бывших! » Неужели он думает, что я до него никогда ни с кем не встречалась? Или он не заметил, что он у меня не первый?

«Не критикуйте его! » А что с ним может случиться, если я ему скажу, что эти брюки ему не идут? Или что у него появился животик, и пора бы заняться спортом? Или что полка, которую он собрал сам, шатается и того и гляди рухнет?
Просто Влад
Просто Влад
11 912
Маргарита Павлюк Ваша отповедь прекрасна, но ответ не лучший. Всё замечательно вокруг Вас и причин для компромиссов не существует. Редкое положение вещей вызывает сомнения, видимо кто-то другой идёт на компромисс с Вами. Вы, такая идеальная, оглянитесь вокруг себя, не заставляете ли Вы других страдать!
Илья Бабкин Если даже и королева, то только ледяная! Наивная Эгоистка! Но жизнь может это поправить....
А если он при вас будет говорить о своих бывших, тем более во всех подробностях.
Асхат Жумагельдинов ахахаха=)))непродуманное копирование заметки=)...
Олег Вахрушев Шикарная телка с претензиями?
Будет у тебя такой-же мужик, нарцисс с претензиями и крутой как яйцо после кипятка.
Тоха Иногда Компромисс бывает разный. Вот в выше перечисленном согласна с такой позицией. Я королева, а он король - и давай расти до такого уровня.
Но, бывают и другие компромиссы....
думаю готова, без них тяжело вживатся с близкими
конечно, но не вечно
Ирина Пешкова
Ирина Пешкова
5 654
когда надо, а это не сложно заметить, то наверно возможно, если моя левая пятка этого захочет, и не встретит на своем пути препятствия, которое может затормозить или частично остановить данный процесссс.... наверное смогу
однозначно да!
надо всегда быть готовым идти на компромисс
Не толmrj готов, а регулярно иду. Лучше как никак чем тупо на своем стоять.