Отношения
Как думаете сволочь или правильно сделал? Лучше так?
вот ситуация. Он прожил с ней 9 лет, есть дочь, отношения стали разлаживаться. Она чтобы удержать его рожает ещё одного ребёнка, но у него была уже любимая женщина и он хотел от жены уйти. Родители, сама жена уговорили его остаться во имя детей и.т.д, Жена сказала, что всё прощает ему и никогда не вспомнит о случившемся, жизнь наладится, а это было только увлечение. И действительно он старался наладить жизнь в семье. Мучительно было порвать с тем. кого любишь. НО со временем снова начались скандалы, нервы жены, постоянные её подковырки, что мол ты блядун такой сякой изо дня в день пиздёшь, тоесть жизнь стала для него невыносимой. Он взял да ушёл в чём стоял, оставив квартиру и всё что в ней к любимой женщине, которая его ждала. С одной стороны 2-е детей (один из которых практически грудной)и семья как бы, которую он оставил, с другой стороны детям лучше видеть родителей порознь, но в норме, чем вместе и в скандале.
нельзя быть с человеком из-за детей. Это шантаж со стороны родственников. Лучше быть на расстоянии и помогать детям и видится с ними.
Здравствуйте! Он поступил правильно! С уважением, Я.
любовь прошла, правильно сделал, зачем детям смотреть на постоянные ругани! а детям нужно будет всё равно помогать материально - вырастут, поймут отца
я не оправдываю мужчину, но когда всё на нервах убежишь на край географии. только не забывал бы помогать детям
Это лучше для НЕГО, но не для остальных, а любимая женщина может вскоре превратиться в такую же ЖЕНУ, и не известно лучше или хуже будет с ней. Каждый вправе делать свой выбор, и никто не смеет винить его, даже дети. Тут наверное решается вопрос свободы к которой мы слепо стремимся, а в итоге она приносит только разочарования и одиночество.
не сволочь, дурак. но поступок правильный. только вот цена дорогая. и платить детям. твоим детям.
я считаю, что вполне правильно.... молодец, что хватало смелости. жизнь одна нам дается и ее надо прожить в счастье, сомневаюсь, что дети были бы счастливы в таком браке, у них же все равно будет и отец и мать, но разница в том, что они не будут все время смотреть, как они ссорятся. А жена.... наивная, удержать мужчину, который тебя не любит, ребенком.... умная так не сделает. Вполне поддерживаю!
забавно читать - он старался, пытался бла бла бла. Вы сейчас сами себя жалеете, не видите чтоли? оставил любимого челвека, старался наладить жизнь а вот она такая сякая меня пилит. если вы вернулись чтобы сделать из себя великомученника ненадо было возвращаться!
Елена Кайгородова
не о себе, у меня всё давно в прошлом. сл. Богу!!!!)))))))
я думаю, что она не смогла его удержать, оставив ещё первый раз в семье.... поэтому и ушёл. . она "давила",а это никому не нравится... хотя, как многое зависит от женщины если бы хотела, удержала.... и... дети ещё никого не держали - если хотят, уходят, не смотря на детей..