Отношения

пожалуйста оцените внешность девушки. Как вам она?

что нравится а что нет?
Все нравится=)) Просто обалденная девушка. Очень красивые волосы и глазки. В целом миленький человечек, надеюсь в жизни такаяже....)
Александр Филатов
Лучший ответ
девушка нравится.
качество снимков - нет.
обычная, но не нужно выставлять на всеобщее обозрение
T.jay ***
А она согласна быть выставленной на всеобщее обозрение? И на обсуждение? Не слишком ли много вы решаете за других?
Tiger
девушка как девушка, зачем ее обсуждать.
Talas Rinad
С волосами что-то надо делать, однозначно..
Честно, не айс... (не очень)
глаза очень красивые) но надо высыпаться, а то круги под глазами ((
ксюфка собщак, для бедных.
Тая
сколько же людей неуверенных в себе! девочка моя, Ты Прекрасна! , и что бы не говорили бы тебе, типа: "ты непохожа на нас, непохожа на них и т. д. ", забивай на всю эту бодягу, ты единственная и неповторимая, а кому не нравишься- пусть те отдыхают.
P.S. если в тебе сомневаются друзья- это не друзья...
Vadim
а вот тбе явно важнее не своё а чьё то мнение!! глупо спрашивать у окружающих.. и ей бы ох как не приятно было бы увидеть тут такой вопрос...
ребенок с глупыми глазами))
Galim Meldibaev
девушка симпотичная... но взгляд какой то грустный как будто она недовольна этой жизнью!!)))) и отдохнуть бы ей надо
Хорошая девушка. Только вид очень уставший. Ей срочно надо отдохнуть! А ты бы посрамился! Вместо того, что б выставлять ее на всеобщее обозрение и обсуждать - и устроил бы ей приятный отдых!!!
Норм. я бы на её месте гондон тебе на голову натянул...
Mike Nate
помоему, все в норме... особенно, если в домашней обстановке, где мы все такие естественные...
На мой взгляд-нормальная симпатичная девчёнка!
Timur Nurayev