Отношения

я должна проверяться на спид после каждого парня,к-й бросил меня или драться за презервативы?

Jasur Djavliev
Во-первых, запомни - женщина всегда должна иметь с собой упаковку презервативов! ВСЕГДА! А во-вторых, кроме СПИДа и прочих известных всем сифилиса и гонорреи существует еще масса других ЗППП, вот ВПЧ ты наверняка уже подцепила, да и кандиду, да и скорее всего уреоплазмоз.. . И, в-третьих, имей в виду, анализ на СПИД дает достоверный результат только спустя НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ после заражения - ты уже можешь быть носительницей вируса, а ни один анализ этого не покажет!
Наташа *
Лучший ответ
А может лучше вначале требовать справку от него будет логичней и знаешь... ты у себя одна, и себя надо любить и уважать.... Тогда и вопросов таких возникать не будет.
Валерий Краков
ты можешь каждую неделю влюбляться и че со всеми будешь спать? ! так ты точно себе че-нибудь подцепишь
Спида - придуманая болезнь. Все лекарства от неё - яд, убивающий вас.
займись безопасным сексом и упорядочь свою сексуальную жизнь. много ни есть лучше, а то на анализах разоришься.
Я сняла наушники, слушала ветер
В открытые двери пустой маршрутки.
Ветер рассказал мне о страшном секрете,
Но нам остаются последние сутки.

А у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя СПИД, и значит, мы умрем.
Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя, и значит, мы ...

Будем глотать в больнице лекарства,
Не думать про завтра, не включать телевизор,
На карте искать тридесятое царство,
А вдруг повезет, и достанутся визы.

Но у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
У тебя СПИД, и значит, мы умрем.
А у тебя СПИД, и значит, мы умрем.
А у тебя, и значит, мы ...

Не рассчитались с долгами, свинтили.
До скорого, мама, ключи у соседки.
Я дула на веки, пока не остыли,
И плакали ивы, и ставили метки.

А-га. Не видел ленивый в газете заметки, что.. .

А у тебя СПИД, и мы далеко.
Но у тебя СПИД, и мы далеко,
Но у тебя, и значит мы ...
как это? у тебя так крови не останеться!
а может быть по разборчевее?
я вообще никогда не предохраняюсь!
Pro100 Pervaw
Надо быть женщиной, причем разборчивой в отношениях. Причем с самой собой в первую очередь.