Отношения

вам нравятся качки?

Мясо в брюках! Был случай. Моему сынишке было года 2 с немногим, когда моя мама за что-то ему выговаривала: "Что у тебя в голове? " Он ещё не знал, что там должно быть, и ответил: "МЯСО! " Тепер, видя качков, я вспоминаю этот разговор.
Газиза Турлыбекова
Лучший ответ
только на фото. В жизни у нормальных мужиков ума больше )))))
мясо на базарных крюках
D.r. Nurlanovna
Они единицам нравятся. .

Эти ребята в первую очередь для себя занимаются! И для них оскорбительно слово "качек" =)
Это скорее похоже на своеобразную культуру. . у людей свои интересы. . свои приоритеты в жизни! Немного глупо говорить что они "мясо".. "мозгов нету" и т. д.. . лично я считаю что это намного лучше чем наркотики, алкоголь, табак.. . Да и что бы добиться больших результатов результата нужно заниматься лет 5-7 минимум! Активно!
А 1-2 ну аж 3 года из тебя не сделают "качка"(огромного дядьку который не помещается в обычные рубашки) .
Я сам решил (и постановил) заняться спортом. Для начала нужно добиться хоть какого то минимального но ЯВНОГО результата! А потом заморачиваться - а стоит ли продолжать?
Ты уже сам поймешь нравишься людям или нет! А то что тут спросил это так.. . результатов нету.. . силы воли тоже не очень много что бы начать (и продолжать) заниматься =) Всего лишь прилив эмоций на эту тему наверное (сужу по себе) , а завтра уже забудешь и продолжить жить как и жил!! !
no
нет