Отношения

Как из качка сделать интеллектуала?

Понравился парень, с красивым телом, симпатичный, но не очень умный. Вот я и думаю когда мы перестанем общаться о том что кому нравится и у кого какие истории в жизни были, то о чем будем общаться? На какие то интеллектуальный темы не поговорить, можно ли как то его развивать аккуратно в начале отношений? Может книги вместе читать или еще что то. в Лоб же я не скажу ему развиваться, хочется хитро и аккуратно.
. Пока не попробуешь, не поймешь, а риск - благородное дело. Дерзайте!)
Nurbergen Zhaliev
Лучший ответ
Здесь отношения уже накрылись! Раз возник такой вопрос.
PS Скажу по секрету! Если даже каким то волшебным образом удастся его переделать, то что получится? Правильно! другой Человек. Совсем не тот, в которого влюбилась...
Раиф Измайлов
А зачем? Нравиться- трахайся. Этот бы нос да к телу ИВАН иВАНЫЧА))))
Проще в разы из интеллектуала качка сделать. . Для кача всего-то надо тренера и питание.
C ним, наверное, ни секса никакого, ни поговорить. . .вот ты решила хотя бы поговорить, но задача сложная, практически невыполнимая. "Мартин Иден" Джека Лондона читала?
Юрий Исаков
Книгами слабоумие не лечится. Книги являются источником "питания" для тех кому нужны эмоции и чувства, которые в реальной жизни трудно отыскать - это для тех людей, которые являются как раз уже "интеллектуалами". Так что если начинать, то явно не с книг, да и наврятли у качка будет рвение сидеть и читать ...хотя что там - просто сидеть на одном месте такой человек, который постоянно занимает своё тело некими физическими нагрузками, постоянно находится в движении, просто не сможет усидеть на одном месте на достаточно долгое время: это ему надоест очень быстро, короче говоря. С фильмов - в самую пору. Не особо грамотные люди чаще всего ведутся на пестрость реклам (х/ф тоже в своём роде являются рекламой, но только они не рекламируют товар, а рекламируют мораль, жизненные принципы, истории из жизни, на которых человек, просмотревший "эту рекламу" сможет сделать для себя некий вывод - не мало важно) : к примеру дети - им нравятся различные яркие мультипликационные "изделия", им даже не важно - несут ли он какую-то смысловую нагрузку (не то слово "не важно" - они просто не задумываются, а ведутся на "яркое" - природа человека) , тоже самое и здесь, но только уже со взрослым человеком: я не говорю, что данный человек глуп настолько, что умом своим равен маленькому чаду, нет - дело в том, что глубинные природные инстинкты остаются у нас до самого "победного конца" - такова природа. И как бы привить ему, грубо говоря, способность мыслить будет проще привить именно кинцом, сериальчиком и тд и тп - оказывая на него давление по инстинктивному пути. Впринципе со стороны - это выглядит довольно мило - парочка смотрит "Игру престолов" или там какой нибудь "Во все тяжкие" ну и так далее. Сайт "кинопоиск" вам в помощь - смотрите "топ 250" - годноты много там. Но не факт, что данный метод подействует.
Ольга
зачем ...тебе же тело понравилось.. трахайся сним и всё
Kuralai Kurmanbaeva
Выгнать с качалки
никак, у них мозг сдавлен
смокинг?