1)Обман
2) Бесконечное бурчание
3) Непонимание того, что мои желания нужно выполнять ))))))))
Отношения
Что Вас может вывести в отношениях с любимым человеком из равновесия? И может ли....
Не раздражает и не выходит за рамки... все хорошо, чего и всем желаю.
Всё,что не совпадает с моими желаниями.
если я узнаю от других людей, что он мне врал и врёт. если сам скажет что что-то скрывал, и при этом сам процесс его скрывания какой-то глупости привёл к более большим проблемам! надо всё говорить прямо, я так считаю: плохо ли, хорошо ли, но самому и прямо, и не убдет проблем. Наорут в любом случае, а вот если от левых лиц узнаешь - ещё и доверие чревато потерять. Меян это выбешивает - честно.
Ложь, недоверие!
его запредельная ревность
Абсолютно все, серьезно. . Очень сложно быть с кем то рядом и идти на компромисс, уступать, убирать свое я, и делать то, что не всегда хочется.
мне кажется, что в любви равновесия просто по закону быть не может.. . ведь все влюбленные - это слегка "ненормальные"... а "ненормальным" закон не писан.. . сегодня он вышел из себя, потому что ты ногти час красила.... а завтра спокойно реагирует на то, что ты с подружками в бар на 3 часа ушла.. . вот.. . каждый день в любви - это новая жизнь.. . и "равновесие" меняется...