Отношения

Причина ссоры!

Я вот со своей девушкой ссорюсь постоянно из не понятно чего. Причин на ссоры я не делаю. Вот пример сейчас (я занимаюсь спортом тренировки каждый день, в вторник четверг субботу мы не можем видится потому что тренировка начинается всегда с 4 до 8) Вот сёдня не пошли гулять и начала говорить что раньше я больше времени уделяю тренировкам чем ей и мне на неё пофигу и мои тренировки мне важней чем я и т.д. Всё время из ничего делает ссору. Щас со мной не разговаривает. Я не знаю что уже делать. Когда у неё плохое настроение она начинает, и мне потом приходится извинятся не понятно за что.
Это играет её самолюбие, поверь. Не знаю любит ли она тебя, но точно знаю, что твои чувства сильнее.. . Представь что будет дальше: ты будешь работать, зарабатывать деньги и она приревнует тебя к работе.. . Обычно таких девушек это толкает на измену, аргументом которой могут стать слова: "ты мало времени мне уделял". Вот мой совет: не идите у неё на поводу. Сейчас ты извинишься, будешь жертвовать чем-то ради неё ( я имею ввиду карьеру, спорт) , а потом вы разбежитесь и ты останешься ни с чем. Она, как твоя девушка должна уважать твои интересы. Ты же не с друзьями гуляешь, не с девочками тусуешься, ты ЗАНЯТ ДЕЛОМ. И не вздумай извиняться перед ней. ты ни в чём не виноват. Если она тебя любит, то постепенно у неё это само пройдёт и она поймёт всё и вернётся. а елси не любит - не судьба...
Артур Недбайло
Лучший ответ
Ирина Черных Я вообще не пью не курю. Никогда не гуляю, гуляю только с ней. Не гуляю потому что никому не доверяю. А доверяю только ей. Я трачу на тренировки максимум 4 часа. А остальное время на неё всё время с ней по телефону болтаю по вечерам каждый день каждый (Мы учимся в одном вузе в одной группе). Делаю всё время подарки своими руками (последний подарок на её день рождения сделал два дерева из проволки и бисера белое и голубое дерево белое это она голубое это я и форма сердца и что они соединены вместе. И ещё делал кольцо из одного рубля). Она чаще всего мне говорит что я её не понимаю. Я даже когда иду в магазин всегда ей звоню на моб что пошёл в магазин и звоню когда выйду. Она знает мой каждый шаг и никакого повода для ревности не делаю и не начинаю из-за чего то скандалить. Не знаю я запутался что делать.
Постарайся ей уделять больше времени, она ревнует
ты только не говори, что она тебе пофигу, чем твои тренировки.... поменьше болтай. ты хоть интересуешься её жизнью и её увлечениями? Или только своим спортом?
Ирина Черных Тренировкам я уделяю максимум 4 часа остальное время на её и всё что её интересует. Все подарки делаю своими руками (к премеру кольцо сделал из 1 рубля). Что только не делаю.
дааа, вот такие мы девушки капризные, ну а когда нет настроения ууух держитесь
слушай, антон, это плоховато! тебе надо ее проучить. на тел не отвечай потеряйся как бы. она и запереживает, что расставанием пахнет. а если не боишься ее потерять, расставайся побыстрей.
а ты ей почаще говори, что скучаешь, что ты счастлив, когда рядом с ней. просто она беспокоится, что мало для тебя значит. так разубеди ее в этом) хотя бы словами)
Ирина Олейщук
Ситуация аналогичная, я все это списываю на женскую сучность.. . Так уж повелось что нам приходиться всегда извиняться, даже если не правы: ((( Справедливости нет!
может ПМС??)))
у тебя свой ритм жизни и свое свободное время. и если она этого не понимает, то это не твоя девушка. какой тебе смысл все время под нее подстраиваться, если тебя это напрягает?