Отношения

Почему отношения легче строить с женатым, чем со свободным мужчиной?

женатый надоело все в плане жены и для него радость развеятся если он жену не любит
а с неженатым.. . не все готовы к более мение серьеному часто просто секс интересует как и женатых потом поймеш если попробуеш... .
и помни все разные например со мной всегда тяжело я бизнесом занимаюсь хотя и умею и хочу любить
**
*татьянка* **andreevna**
Лучший ответ
Хааа.. все просто.... Женатый вот он здесь, а холостой по юбкам бегает постоянно.
совсем не легче!!!! и совсем не нужно!!!!
Rauwan Zubairaeva
а кто сказал, что легче?? ? еще сложнее!! ! эмоции свои наружу не выпустишь!!!
Для женатого временные "волны" - это НИ каких глобальных планов. А почему бы ему не воспользоваться для развлечения, разнообразия "отношение... ".
Alexandru Casian
свободный мужчина уже вызывает подозрение. Если он не женат значит есть какие то недостатки, комплексы. Нормальный мужчина долго не будет хотить, обязательно женится.
Женатики точно знают, чего хотят) вот всё))
не всегда легче, попробуйте егоограничить в чем-то и он тут же сбежит
Любовник- лучше. . и ест он реже...
легче???? по-моему в сто крат сложнее, нужно постоянно скрываться, не позвони тут ему невовремя не напиши.... тебя прячут вечно от жены, общих друзей, родителей!!!! и нет никакой гарантии что ваши отношения будут долгосрочными, ты априори знаешь, что человек занят - у него жена, а ты на 2 месте, а если у него еще и ребенок??? ведь дети в отличии от жен бывшими не бывают!!!
Наталья ))))
Легче- потому что с женатым заведомо никаких отношений быть не может. Может быть только секс. И то не так часто, а только когда он свободен.
потому что он знает, что хочет от женщины
отношения строить легче строить на сексуальной почве. мужикам так проше, а если начнешь принуждать к чему либо сбежит процентов 80. а привыкнет и все пойдет само (если сходитесь характерами)