Отношения

Как сказать маме не шакировать ее что я решила стать эмо

Tany_1982 Tany_1982
попробуй намекнуть, сменив свой стиль. цвет одежды. к тому же если ты решила стать эмо, твоя манера речи, взгляд на вещи и поведение изменится, а мама такие вещи заметить.
Костя Вербенчук
Лучший ответ
Не надо говорить, что решила СТАТЬ эмо. Это точно шокирует. Лучше скажите, что решили одеваться как эмо.
мама поймет что ты еще глупое дитё !
Алла Питко
А сколько тебе лет?
Ты маму в любом случае шокируешь. Опомнись.
Петр Шатило
Знаешь малыш, эмо это не что то там, а состояние души, а не какие то понты перед сверстниками или доказательствами какими то кому либо
Самый правильный вариант будет не становиться ЭМО... и вообще не подаваться ни в какие субкультуры. Будь собой! Зачем тебе быть похожей на всех? Веди себя не как модно, а как ТЫ считаешь правильным, прислушивайся к маме, мамы конечно уже забыли как быть можодыми и маразмом у них куча, но они часто правы. Одевайся тоже не как модно а как ТЕБЕ нравится.. будь личностью... зачем тебе субкультунщина эта?
покрась волосы и одень чулки. А потом поиграй с мамой в "угадалки". А вообще - зачем маму пугать? будь спокойным ребенком. Все ништяк! и нафига тебе это эмо?
Детка, если хочешь каждый день ощущать магазинные яйца у себя на волосах и на лице, то пожалуйста, ходить вся как чмошник, разукрашена, встречать этих без жалостливых гопников, которые тебя по асфальту размажут, им этого ничего стоить не будут, валятся в подворотнях... пожалуйста... если себя не жалко пожалей маму, она одна на свете. Не шокируй ее, она не в том возрасте, чтобы понять этот стиль!
Если хочешь стать эмо, давай когда тебе будет 18 ты съедешь с хаты, чтоб мать в глаза тебя не видела. А потом становишь хоть эмо, хоть готом. Хоть сразу вены режь... реви ..твое дело.

И самое главное не дай бог ты мне попадешься в подворотни....
Черт, а оно тебе надо? Впрочем, думаю, что нужно просто нормально и аргументировано объяснить, почему ты выбираешь такой образ жизни.
решила стать, ха, странно недумал не когда что эмо можно решить стать, как порором например, бред!
А зачем говорить маме?
Становисись.
Если спрост что нибудь скажи что Я разрешил.:)