Отношения

Если бы вы решили стать гадалкой или снимателем порчи, то какую бы рекламу в газете дали?

...какие гарантии ..И почему вы еще этим не занялись? неужели не охота построить коттедж... м?
Создам прекрасную рекламу! Обговорим гонорар?
Айнура Жумекеева
Лучший ответ
Никакую. Тут пару раз в месяц погадаешь - и то сил никаких не остается.
"Снимаю судимость по фотороботу".)) Все эти гадалки, колдуны и прочая шушера-мошенники, игроки на человеческих слабостях. Нахожу это отвратительным. А коттедж или ещё что-то - самую благую цель можно испортить негодными средствами.
Я обладаю даром убеждения, могу человеку внушить что - нибудь, и он будет думать, что это его идея и исключительно он все это выдумал, даже и мне может похвалиться ))) Могу . Но деньги на этом не делаю . Не хочу .
Елена Беликова
Один большой глаз на фото.)))
Ну и родословная - я потомок персидских магов и прорицателей в седьмом поколении.))

Не занялась, потому что чревато последствиями.
Ксения Алябьева В смысле клиенты найдут?
что значит решили стать))) это или есть или нет.... а результат твоей работы - это уже реклама.. лучшая реклама - сарафанное радио
Ж.
Женя ......
Гадание это чужие судьбы в собственной карме.
Потом не отмоешься, если много гадать будешь.
Олег Мазяргов
Ксения Алябьева Можно же тупо придумывать...
Те, кому это действительно дано, в рекламе не нуждаются. Да и денег берут, сколько дашь, либо продуктами.
потомственный, дипломированный маг, посвящённый 3 круга магов шамбалы (1950г), лауреат всемирного съезда магической реальности (1999г), государственный сертификат РФ за № 18603184, все документы заверены нотариальной конторой, расположенной по адресу: 117281, Москва, ул. Большая Полянка д. 34 стр. 1 ))))))

а не занялся, потому что "грех смеяться над больными людьми"(фильм "Кавказская пленница")
Римма Галкина
Никакую, к хорошим и без рекламы идут-не прорвешься
Никакую. Дар от бога или от чего дар там гадалкам.... построишь коттедж и сдохнешь от чужих порч. Нахер оно?!
Главное написать, что это бесплатно.
Ксения Алябьева А что там будет по факту?