Отношения

Скажите, а вот не парадокс ли?

Когда вы видите, что вашему любимому (или любимой) хорошо с другим человеком, может ли вам быть хорошо в такой ситуации? Не парадокс ли - вашей любви хорошо, а вам при этом так плохо.. .
Или ваши чувства - не любовь, а желание обладать???
Конечно же желание обладать. А то о чем вы пишете это ревность. Очень мало людей способны на бескорыстную любювь. Я за 26 лет жизни таких ни разу не встречала.
Lyudmila Babkina
Лучший ответ
какие ПАРАДОКСЫ вы еще знаете?

"Девятый вал" написать за 9 дней дано великому, но чтобы "Черный квадрат" продать за миллион долларов, надо быть Богом.

* Ничто так не обожает всё чёрное, как пробелы.

* Парадокс бытия: Из всех удовольствий грех - самое божественное!

* Парадокс жизни: Когда всё есть, начинает всего не хватать.

* Парадокс самоуверенности: Чем твёрже веришь в свой путь, тем мягче он для других стелется.

* Равенства в Природе не существует, но борьба за него не прекращается.

* Физический парадокс: не всё, что лежит на поверхности, всегда всплывает

* Физический парадокс: то, что не вертится, быстрее округляется.. .

* Физический парадокс: удар ниже пояса, а проблем - выше головы!

* Физический парадокс: чем больше скользких людей, тем больше трений.

* Физический парадокс: чем мощнее паруса, тем больше надежд на вёсла.

Бежал впереди паровоза, на который опоздал.

Вот ведь парадокс: одноглазый вполне может быть не одинок, а одинокий может иметь оба глаза.

Всё найти невозможно, всё можно только потерять.

Вышедшие из моды соломенные шляпки могут быть хорошим кормом лошадям и коровам, которых мода не интересует.

Говорят, у потерявшего зубы только свободнее язык.

Даже среди бумерангов попадались невозвращенцы.

Дающий имеет больше, чем только берущий.

Если вначале ответить на вопрос, а потом его задать, ответ может остаться незамеченным.

Из парадоксов математики: Интересно, что общее количество кобелей и сук значительно превышает количество собак!

Истин не бывает и это – Истина!
В споре рождается и стена.

Лучше нормальная ненормальность, чем ненормальная нормальность

Любое сложение имеет свои отрицательные стороны.
Маленький плюс легко распадается на два больших минуса.

Многих вещей нет потому, что их не смогли никак назвать.

Множить делением дано исключительно одноклеточным.

Наше солнце постоянно восходит… где-то там – на западе…

Не всё, что плавает, легче воды, а всё, что тонет, тяжелее её.

Не зря слово "кабак" читается и пишется в обе стороны одинаково: попасть туда несложно, а выйти нелегко.

Не позволяют парадоксы нам скучать: пытаясь их понять, мы раскрываем тайны

Не познав мир, не познаешь себя. Но не познав себя, не познаешь мир!
Недооценка - фора провалу.

Один из парадоксов - это когда пьют за здоровье.

Одни, только не делая никому ничего плохого, многого достигали, другие же, достигали ещё большего, не делая никому ничего хорошего.
Adam Park
Мне это безразлично.
Если ей хорошо с другим,
то она для меня чужой человек.
Парадокс в том, почему я считал,
что она и есть моя судьба?
Так уж устроен человек.
Ну.. .
если вам в такой ситуации хорошо,
то значит Вы либо ГУРУ в жизни и любви.. .
Либо-мазохист...
Elsevar Mehdizade
Ваши чувства скорее жалость к себе.... И много других чувств.. . Они все смешаны .. такой большой коктейль из чувств.. .
Не думаю что это парадокс.. . Скорее закономерность.. .
Лайла Жандос
Если он расстался со мной и ему хорошо с другой, то как бы мне не было тяжело, но пожелаю ему счастья, потому что хочется, чтобы любимый человек был счастлив. Значит он не моя судьба.
Серёга Елисеев
Конечно, приятней себя солнцем чувствовать, а не луной
Все мы эгоисты. И даже наша забота о другом - всего лишь нежелание причинять себе боль.
Я думаю-это инстинкт, вы же чувствуете, что-то очень нужное вам, может перестать быть вашим... Ну и самозащита - А как же я? ? Ведь если нечто не особо ценно для вас- вы не обратите внимание на потерю.. А чувства-хоть и нематериальны, но так же (!!еще более!! ) ценны, душа управляет телом, и от душевной боли избавится намного трудней, или вообще невозможно.. только притупляется, прячется, но, как пиранья, выскочит, вдруг, ниоткуда, и грызет... Наверное любовь- это наркотик, без любимого человека так "ломает"-врагу не пожелаешь...
дык. эгоизм, батенька, ни куда не денешься (((((((((((((((все мы собственники
гармония в душе, это хорошо для человека, а если есть любовь к противоположному полу, то гармония достигается при взаимности чувств, если ваша любовь без ответна, что тут может быть хорошего для вас?
ну если вы мазохист, только тогда вам будет хорошо, если вашей любви хорошо с другим.
плохо от осознания, что кто-то лучше тебя раз твоей любви с ним хорошо
?C
?funny_ Chelovehik
Если ей с ним лучше, чем со мной - то пусть она будет счастлива с ним...
Это не просто плохо - это больно, и вопрос не в желании обладать, а боль что ты не смог дать любимому, то что ему необходимо...
Третий лишний ...
Нормальное желание быть рядом с любимым человеком. Когда любимые уходят – боль вполне естественна. Человек ушел – любовь осталась. Ты видишь как счастлива твоя любовь с другим.... ощущение одиночества, мысли о том, что ты не всё сделал.... не смог дать любимой всё…для того, чтоб любимая осталась, и была также счастлива с тобой.... всё это причиняет боль
Светлана Мгла
....а может стоит задуматься почему с тем человеком лучше?...
если по-настоящему любишь человека нужно его отпустить... искренне всем сердцем простить за все и отпустить.. . и тогда вы тоже сможете быть счастливы...
Наташа Хом‘Як
Если моему любимому хорошо с другой, и мне при этом плохо-это значит, я страдаю... и люблю.... все равно люблю, как бы мне плохо не было от этого..
Да, действительно, это так. Хотелось бы и мне знать, почему так. может это просто эгоизм?
Если вашей любви с другим лучше, так пусть там и остается. Но для себя лучше разобраться "Почему это произошло? " Подкоректировать себя и жить дальше, не заморачиваясь на мелочах.
Ну в первую очередь это эгоизм с вашей стороны, при чем закорененный... ведь если вы действительно любите этого человека, то я думаю все таки будете счастливы вместе с ним, только об одной мысли, что он счастлив... но если посмотреть с другой стороны, то это не любовь... ведь любовь - это взаимное чувство!
мне было плож.... а потом я на него забила!

но потом я нашла его аську и стала переписываться от имени другой девочки. и этот гад в неё влюбился.... теперь я разрываюсь

ненависть или любовь? я не могу его забыть! !

я умираю из-за этого!!