Отношения
парадокс!
все говорят что любят за душу! но кто может полюбить душевного бомжа или душевную уродину!??? все таки на первом месте внешность и положение как не крути!!!!
К сожалению жизнь подтверждает, что на первом месте меркантильные интересы!
Это не парадокс - это лицемерие!
Может, ещё вспомним и разницу между парадоксом и ортодоксом?
к Счастью в своей общей массе Душевная красота почти почти у всех одинакова ------Истинная Любовь - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""много лет с бомжем или уродиной никто не выдержит....
вот парадокс - полюбили друг друга за душу и характер, разошлись потому что не сошлсь характерами и по духовному разногласию
Александр Калядзин
Сильно! Бравооо!))))
Любят не за что, а вопреки! Внешность и положение-это следствие умственных способностей и трудолюбия, тоже характеристика человека.
Я надеюсь что Вы всётаки знакомитесь не с положением. Внешность ещё может быть
согласна с Cleo
На первом месте - прозвенел лли звоночек внутри... и если прозвенел - уже не очень важно, как оно выглядит. Все равно ето ваше)))))
Ну, в принципе поговорка, что по одежке встречают, а потом пинком под зад провожают верна. Сначала смотрят конечно на личико, но если красавец в душе полный урод, то разумные люди, свободные от комплексов, плюют на него и идут дальше.
Я не очень понимаю: как это любят за душу. Любят душой - да, слышала и принимаю. Получается как-то.. . любить за душу, любить за деньги, за красивые глаза, за улыбку и т. д.
Вранье!! ! Я знал одну чудесную (или чудную) пару: она - состоявшаяся во всех отношениях женщина, светская львица и удачливая бизнесвумен.. . Он - типичный социопат: протертые треники с пузырящимися коленями. свитер в затяжках, недельная щетина, засаленные волосы, переполненная тараканами однокомнатная хрущевка.. . Короче, еще чуть-чуть и помойка ждет.. . Так вот эта барышня летела к нему, как на крыльях. как только имела возможность.. . Не знаю, чем он ее покорил, но к нему она подрывалась с таким лицом, что Гриновская Асоль курит и плачет за забором...
В человеке все должно быть прекрасным, и душа в том числе. И если он себя не уважает, позволяет выглядеть как бомж - кто его будет признавать как личность.