Отношения

парадокс?

Мужчины с каждым днем подниают проблему миркантильности женщин,а они продолжают размазывать розывае сопли и раптать на отсудствие мужчин.Женщины, может посмотрим на свое поведение,зачем нужна женщина если ее поведение оплачено?даже поршивое лицемерие в которое уже никто не верит и то за деньги
У меня сложилось впечатление, что кто-то сильно насолил тебе? ! Но ведь не все женщины одинаковы! ! Я не совсем согласна с тобой, ведь Дурных баб ничуть не меньше, чем глупых и недальновидных мужиков. Сказать «все мужчины сволочи» или «умом мужчину не понять» - проще всего. Женщина устроена так, что чувствует себя счастливой, красивой и нужной, только если ее любят. Женщина без мужчины вызывает подозрение и жалость окружающих. Одинокая женщина не может быть счастливой, как бы она сама себя не убеждала в этом. Когда женщину любят, она расцветают и вся словно светится изнутри. Вы можете представить себе мир без мужчин? Ни одного преступления, и много счастливых толстых женщин.)))))))
Олег Нургалиев
Лучший ответ
Наталька Арсеньева знаете,такое впечатление склыдывается у любой женщины когда мужчина говорит то что ей не нравится,вы еще культурно ответили и это только потому что женщине так сказал журнал"если он не так,значит он такой"и все это проще.Но к сожалению это не решает ту же проблему женщины,как отсужствие мужчин.
Что чувсвовать себя счастливой надо что то давать и уважать,а что делает женщина,провоцирует,потребляет,пытается унизить и тд,она проводит параллель деньги счастье,но и этого ей мало потому что потом он скажет что мало внимания.
Меркантильность женщины уменьшается с годами, чем она старше, тем больше отдаёт и ценность денег меньше, а роль мужчины становится важнее.... Это молодые ищут место в жизни, и зачастую это место должно быть тёплым, обеспеченным и комфортным, только потом они понимают, что за всё в этой жизни нужно платить.... только кто чем....
Нурбек Рысов
Наталька Арсеньева хм,тогда объясните почему женщины которые смогли сохранить свою молодость будучи старше так же миркантильны,по моему дело не в возрасте а в популярности,с годами женщина ее теряет и уже не до миркантильность хоть кто бы взглянул
опять все под одну гребенку, ну сколько ж можно то. Розовые сопли у особ молодых да зеленых, те, кто постарше могут и умеют работать и зарабатывать, а некоторые способны оплатить капризы "мужчины"
Наталька Арсеньева ну пожалуйста ну покажите мне противному где я похабник написл это сокраментальное "ВСЕ"
то что женщина работает,не снимает обязанностей с мужчины,ведь правда.
Мужчины поднимают проблему... женщины ропщут.. .
Так было и так будет... Потому, что многие девушки хотят всё и сразу, не прилагая особых усилий. Естественно, что мужчинам это не по нутру. Но нельзя же всех под одну гребёнку.. .
В моей семье, например, никто не поднимает подобных проблем и ни кто не ропщет.. . Просто каждый делает всё, чтобы семья была благополучной во всех отношениях... и не разу не вставал вопрос, кто больше заработал.. .
"Где лад, там и склад"- простое и мудрое выражение.
точно, и надоели вопросы :"мужчины, а что вам нравится больше в женщинах? ",или тот же вопрос женщинам.... НАДОЕЛО!