Отношения
про общество в москве и европе....
вот почему в москве общество(прохожие и т.п.) злые или озлобленные и уважения к проходящим нету,плохо будет человеку и мимо люди проходить будут,а в европе те же русские доброжелательные,улыбчивые,помогут,если человеку не здоровится и т.п. почему так?
Очень часто читаю и слышу, что люди в Москве вот такие вот, как вы описали.. .
Сколько раз я сталкивалась с москвичами именно в Москве-ничего не могу о них сказать негативного... Они мне очень нравятся, правда!
Мне они всегда улыбаются, помогают, отвечают на вопросы с подробными комментариями.. .
Я говорю это о незнакомых людях на улицах и в общественных местах, а не о тех, кого хорошо знаю.
Мне везёт?
Или всё не так грустно и удручающе, как пытаются всем навязать?
А может быть, всё дело в том, что я всегда искренне первая улыбаюсь людям при общении?
Мне везёт?
Потому что мы ПРОСРАЛИ СССР!! ! В этом вопросе в СССР было так, как сейчас можно видеть в Европпе...
Может в Москве многим помощь нужна и нет возможности около каждого останавливаться.
дело не только в москве во всей стране так все меньше и меньше нормальных людей все больше злых и равнодушных. все с телевидения идет посмотри например новости все сплошной негатив чем больше трагедия тем больше стараются ее осветить побольше подробностей придумать а о хорошем ни слова.
потому что в Европе русских мало! - и даже не знакомые русские чувствуют себя корешами! получается для россиян вы будете немного ближе когда вы за границей, чем в России (постоянно бывают в Европе, и сейчас там) . если в европе ты русскому не поможешь - тебе потом с кем - с неграми общаться? свои как-то ближе...