Отношения
Вы выбираете партнеров ? ))))....По внешности, уму или кошельку? )))))))))))....ЛюбопытнА очень ))
У меня нет партнеров, есть муж. Выбирало сердце.
Для меня слово "партнёр" не актуально )))
Мне НЕ нужен "партнер"...
Выбрала по СЕРДЦУ, и по ДУШЕ---ПОЛОВИНКУ.
я по клитору выбираю.. чем больше клитор, тем баба сексуальнее..)
партнёра для чего, простите ?:)) от этого и отталкиваюсь
По сердцу!))
по уму!
Человечности.. .
Харизме! :)
и плевать мне на её достаток и внешность! :)
Человечности.. .
Харизме! :)
по тому, нравится (приятен) или нет.
По душевным качествам!
по душе.
это зависит от того, для чего нужен партнер....
по симпатии)
Был у меня однажды красивый и богатый! Это просто жесть!! ! Мозгов то не дали! Все время я слушала про новые маечки, штаники, трусики, кроссовочки, естественно про их фирму тоже. Потом это мне демонстрировалось (показ мод) с вопросами: "Ну как? Клево? Я классный? " Во время секса он всегда косился на себя в зеркало, красиво ли он лежит, как следует ли мышцы напряг, хорошо ли попка выпирает! Потом просьбы были такого плана: " Намажь мне ножки детским кремом, а то они сухие! А спинку? А маску вотри в волосы! А поговорить с ним вообще не о чем было. Скуку смертная. Мужчине 40 лет, а в голове только тряпки и любимое тело. В итоге я ушла. И общаюсь исключительно с умными людьми, от них черпаешь много интересного и полезного. И секс офигенный. :)
сначала выбираю по внешности.. . но туту нет никакой строгости.. .
потом по уму, по характеру и по тому интересно ли с ним.
мне попалось 3 в одном, так что не жалуюсь
ну я лично по всему!! ! мне не нужен урод, не нужен тупой и ненужен тот кто не может меня обеспечить, так что и красавец и умный и богатый всегда приветствуется, но их минимум (((