Отношения

Помогите разобраться в ситуации! Что молодой человек имел в виду, сказав мне...

Любимый человек уехал по делам в другую страну
сейчас мне приходит смс: "Любимая, не гуляй долго! Сегодня день вдв, на улице будет полно пьяных и отмороженных на голову! А ты еще и одеваешься сногсшибающе. "

что знасит сногсшибающе???? вульгарно?? ? или что? ?
я в шоке... никогда не слышала от него претензий к своей одежде
к тому же одеваюсь я вполне хорошо, со вкусом.. .

что значат его слова? да еще с таким обвинением произнесенные!.. .
сногсшибательно
это значит офигенно!! но просто сегодгя день ВДВ и много пьяных... выводы сама делай..
Вадим Сулим
Лучший ответ
Да, да)))) ) точно на комлименты нарываешься))))) ) Это был чистой воды КОМПЛИМЕНТ!
Иван Ионкин
извини, но ты дура.
человек тебе комплимент сделал, а ты повод для ссоры и обид ищешь!
да ты просто рисуешься перед нами сейчас)
Oybek Aymetov
он имел в виду, что ты похожа на проститку в своем прикиде, который очень привлекателен для пьяных вдвшников.
Oybek Aymetov супер ответ уахаха)
может вызывающе одеваетесь?
Да это-комплимент! Боится что приставать будут.
|Anjela |™
видимо вы только и делаете что одеваете сногшибательно, а значение слов не знаете
ты ку-ку или притворяешься? Он имел в виду, что ты красивая привлекательная девушка, будь умницей, не ищи на пятую точку приключений!
Не выпендривайся тут
заботиться он о тебе.. не хочет чтобы с тобой что то случилось, мало ли будешь идти одна, а пьяных действительно много вдруг кто пристанет...
Значить что он уже не твой.
мдааа, это прикол или что, а почему писать сюда? можно спросить у мужа, сногсшибающе значит немного открытая одежда у вас!!!
он имеет ввиду, что одеваешься потрясающе.... он просто переживает, что к такой красивой девушке будут домагаться какие-то пьяные вдвшники.... вот и всё...не надо искать никаких других смыслов.... мужчины существа примитивные..., не надо там искать никаких потайных смыслов в их словах
Александр K
|Anjela |™ Так,так,примитивные значит?Хэх. Отгадай загадку от примитивного,лично сочинённую: Какой самый эрогенный орган у человека? Ответ кстати самый что ни на есть приличный.
Значит что ты тупая пизда =\! уверен на все 100!