Отношения

Бьёт!Значит любит?

ну смотря за что бъёт...
Михаил Севостьянов
Лучший ответ
а как же?!!!
Любит, но себя! Ограничен или садист. Бросайте пока не позно, а то почувствует своей собственностью и дело может очень плохо закончиться.
Бьет - значит, когда-нибудь покалечит или убьет. Делайте выводы. Есть границы, которые нормальный человек, особенно мужчина, переходить не должен.
Ага, когда убьет - жениться!!!
Нет не любит!!!!
Ну если ты поклонница мазохизма - то да, на что только не пойдешь ради любимой! А вообще не один уважающий себя мужчина не поднимет руку на женщину, есть куда более эффективные способы - психологическая атака, например!
Бъёт - значит вали от него пока совсем не убил (((
Людмила Разон
Ужас какой!!! !
Милые дамы, любите себя, пожалуйста, и ни когда не позваляйте поднимать на вас руку!! ! Бьет, значит слаб, труслив и не мужчина вовсе!!!
А ты ему тоже доказывай, как СИЛЬНО его любишь.. . Хих) ) Прикольно.. . Вечная драка...
Ирина Сизова
бьёт-значит грубый!! !
и ни фига не любит!
поступите с ним так же как и на картинке у Александра Дементьева!!!!
чушь!!!! Бьет -значит недостоин называтся мужчиной, сначит пытается самоутвердиться за счет тех, кто слабее его!
мужчина который бьет женщину он козёл и любви у него нет, это разве назовёш любовью вся морда в синяках и милая я тебя люблю
Значит, его в детстве так "любили".И человек подумал, что так и должно быть с тем, кто ему близок. Ведь изначально мама самый близкий человек и если она бьёт ребёнка, он вырастает и бьёт своего близкого-девушку, например. А ещё чел. может бить из-за трусости своей, низкой самооценки и других комплексов.
Павел Ким
Нет, дурак значит и псих
Koss Telo
Не понимаю этого! Сама была такой ситуации! Хорошо что рано или поздно поняла!
Поднять руку на женщину это неуважени ни себе ни к женщине ни к отношениям!
Это слабохарактерные люди! Не стоит связывать с ними жизнь!
Мой меня каждый раз бьет) Мы просто извращенцы и только так занимаемся сексом) Я потом вся в синяках хожу)
а может бьёт - значит не уважает, не ценит, не считает вас достойной его....