Отношения

он иногда стал звонить старой знакомой,что это может быть????

Два года,блин, вместе!!!Говорит просто хочется поболтать,а Вы как думаете???
Витаминов не хватает отношениям :)
Что-то есть в ней такое, чего не хватает в Вас, надо поговорить об этом в спокойной обстановке, и выяснить что же это такое.

Грубо говоря, когда человеку хорошо он думает о будущем, а когда плохо, возвращается в прошлое. Например ностальгия по беззаботному детству, когда не нужно было принимать серьезные решения и все было значительно проще :)

Некоторые женщины очень эмоционально это воспринимают, и вместо того, чтобы спокойно обсудить, ставят ультиматумы, а запреты рождают лишь скрытность.

...хотя мне беседа с бывшей помогла понять мои ошибки - что-то вроде нового взгляда на прошлое :)
Запреты супруги не помогли - мне нужны были ответы и я их получил, но это по-моему другая тема :)
Маргарита Васильева
Лучший ответ
Да пусть общается, жалко что ли? ? и помните:
Ревность, это не более чем подозрение что изменяешь не только ты ))
;-))
Мы думаем ))), что любви у вас нет, а его что-то не устраивает в ваших отношениях, раз стал в ту сторону смотреть, звонить. Это не нормальная ситуация. Нужно с ним поговорить и всё выяснить. Не нужно боятся разговаривать. О проблемах нужно сразу говорить и спрашивать. Спросите, что его не устраивает?
Когда меня всё устраивает, мне не хочется звонить старым знакомым и с ними разговаривать. Когда я люблю, мне никто другой не нужен. И желания не возникает даже.
Hell*en Melish
cкучает и ностальгирует
да пошел он на фиг со своей знакомой, с вами уже наболтался?
ему не хватат общения с тобой, угасли былые чувства! устрой ему какой нить ужин при свечах, и пресекай всех этих левых тёлок не позволяй чтобы это во что то вылелось с ней!
о чем то может сожалеет а может и от безысходности
короче не вариант
мне тоже предложил погулять парень, который мне нравится давно, он об этом знает, но меня не любит 100%... просто предложил, хотя у него девушка есть. как-то я ему написала в аське и он сказал : а пойдем погуляем?
я удивилась. мы пошли. и тогда я спросила у него : зачем? он сказал - просто) просто он верит в дружбу м/д муж. и жен. , а я нет. Он может просто так пойти гулять, но не со всеми видимо.. . но я ему просто друг, это могу сказать с полной уверенностью. просто он такой человек, что может свободно пообщаться с девушками, не заигрывая, просто, как с другом! не даря надежды. А я его решила забыть. Потому что вот так же думаю, что его будет ревновать девушка. вот)
так что, может быть, ваш молодой человек тоже так же может. Не расстраивайтесь. Счастья вам!
не ревнуй, веди себя спокойно. современем поймет, что он не прав. возможно ему не хватает общения...