Отношения

Меня гложит это, и я не знаю прощать это или нет.!!!

Моя подруга как то пыталась добиться моего парня это было пол года назад, мы тогда не встречались!Но в тот момент он уже предлагал мне встречаться. Она ему предлогала встречаться но он ей отказал, она там устрайвала истеррики плакола и т.д. (хотя знала его второй день) притворилась пьяной и ему в мести с другом пришлось её до дома проводить. Она сказала что "вены порежит" (так как я её знаю, я знаю что максимум она кожу порежит), он сказал "если я тебя поцелуйю это что то изменит" она сказала "да" и он её поцеловал потом он ей сказал "что этот поцелуй нечего не значит", потом она пошла прогуляться с собакой, и предложила ему пройтись, и 3 раза его поцеловала вроде (подробностей не знаю) за тот вечер. Он сейчас обьясняе это тем что подумал что она порежит вены себе. Потом он в этот же вечер пришол домой и сразу мне рассказал. Я не знаю прощать ли парня или нет....меня это жутко гложит.Что вообще делать!
про подругу забудьте) а парень искренне к вам относится и видно, что доброй души) но еще в общении с девушками неопытный) что пошел на такой шантаж) никогда не надо идти на уступки) потому что малые уступки потянут за собой еще бОльшие) как и получилось потом про три раза) поцелуев) а рассказал он вам со страху, чтобы та подруга не наболтала вам об этом) если хотите сохранить отношения - про подругу забывайте) и общайтесь с парнем) он у вас молодец)
Юлия Мельнык
Лучший ответ
Меняй подругу. Парень хоть твой и трус. но видимо вам надо кое что пройти вместе.
А причем парень.. .
Пошли подругу.... дальше будет хуже.
Парня жалко.. Куда он попал...
*** ***
За три поцелуя вот умора. Мой парень, не мой парень. Вы что два года прожили вместе, ребенка завели?

Скажи ему в лицо что тебя не устраивает что он позволяет кому то целовать его. Что ты единственная кто это может делать.
Чтобы узнать, Любовь его какая?
Попробуй сделать так, Родная:
Пресечь необходимо половые отношенья,
Попредержи в себе интимное влеченье!
Если Любовь на Центрах Высших,
Его Душа твою услышит!
И не давайся до конца,
Пока не придете из под Венца!
Он испытания пройдет,
И если Любит - подождет!
Если это увлеченье,
не Любовь, а так - теченье,
То судьба Вас разведет,
Слава Богу! Все пройдет!
Счастья нету в увлеченьи,
Ждут сплошные огорченья:
Ссоры, ругань, "я", "мое",
Превращаетесь в зверье!
Вам зачем все это нужно!
Учись давать Любовь наружу!
Стань Чистой, Честной, Милосердной,
Твори Добро, служи усердно!
Когда ты станешь Сам - Любви Теплом,
Толпа народа соберется под твоим Окном,
Чтобы принять Вселенское Блаженство,
Насытить Душу Божьим Совершенством!
Воздайте Господу Поклон!
В Любви пусть пребывает Он!

Дружба для чего нужна? -
Все расставит на свои места!
Разработай наблюденье
И смотри на поведение!
Ты прочисти свои уши
И внимательнее слушай
Ноты голоса, слова-
Это все не Ерунда!
Дружбе время еще нужно,
Оно играет свою службу!
Также Сердцем и Душой
Протестируй Хорошо!
Если все тебе по нраву,
Вот тогда устрой облаву:
Жди, когда придет с цветами
И представит своей Маме.
Быстро в Загс и ставить точку.
А потом со свечкой ночку!
Счастье ждет Вас в этом Браке
Никогда не будет драки,
Будет только Мир, Любовь,
Будет счастлив тесть, свекровь!
Будет Счастлива планета!
Славьте Господа за это!
Причем тут парень, если вы на тот момент не встречались? Я бы даже переспал с такой подругой :)
Если вы девушка с умом, то у вас будет нормальный мальчик, который не будет вестись на всякие провокации. Да и подружку вы выберете нормальную, а не дуру-капризу-предательницу! Решать вам, но ни мальчик, ни подружка не стоят того, чтобы их можно было понять!
эт еще ничего лучщая подруга моей девушки меня в постель затащила, ну я конечно выгреб по полной но мы любим друг друга и она мне это простила да и я много что понял