Отношения
Не знаю, что делать и что случилось. Дайте совет.
Скажу коротко... Мы познакомились в инете,общались пол года. Потом я приехала к нему в Питер и осталась там. Живём гражданским браком год. Он с квартирой, живём вдвоём. Меня не прописывают. Разница в возрасте 14 лет. (мне 20) Я учусь на дневном, он работает. Отношения превратились в БЫТ. Его распорядок: работа, дом, еда, газета, инет и сон, а выходные бухает. Ко мне никакого нет внимания. Единственный "+" он мне отдаёт всю свою зарплату. Родственики его меня ненавидят, что я неместная и разница в возрасте, и я не работаю. Приехала на каникулы к родакам на 2 месяца. Он названивал, плакал без меня. И деньги на билет выслал, ждал. Приехала к нему его мама на 2 недели, уехала она 3 дня назад. С его страницы она начала мне писать: "Ищи себе другого содержателя, верни все деньги, без моего согласия тебе ничего не светит, оставайся дома". Как она уехала, эти 3 дня назад он ко мне ниразу не позвонил и не написал. И я не звонила. Позвонила сегодня утром, думала может бухает. Он взял трубку, был трезвый. Я не разговаривала с ним, сбросила. Он видел, что мой номер высветился и не перезвонил. Я билет купила на 31-е. Он не знает. Я не знаю, что делать и что случилось. Первой то наверно лучше не звонить к нему. И с большого города уезжать неохота, если растанемся. И будущего с ним никакого нет. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Отпусти себя. Ну ты же сама всё понимаешь. Чего ты ждешь, что он изменится? Хотя, конечно, материальная составляющая - далеко не последняя в этом мире. Так что, можно, на худой конец, воспринимать это как работу (с обеспечением жильем) .
Деньги не возвращай :)))
Если нет любви-то ничего не получится.. .
Ты молодая, симпатичная.. . Зачем тратить время на мужика, которому на тебя наплевать? Общайся со своими ровесниками., найди хорошего парня, влюбись, наконец!
Ну, если это коротко, то я представляю как ты общаешься, если тебя прорвет )))))))
долго можно писать на эту тему, но напишу пару слов, манюнь оставь то как своё прошлое, сдай билетик, смени номер, и начни жизнь заново!
Э милая, а ты что хотела? Прикотила к мужику, платишь сексом, еще и возмущаешься почему тебя не любят? Мозги включи, это не рай. Это жизнь всему есть своя цена, и тебе уже ценник дали, вали от туда пока не поздно.
Господи ни слова о любви и ещё спрашивает, что делать вали от него и начни жить самостоятельно совсем себя не уважаешь.
зачем тебе это.. . в любой семье - проблемы. а жить ради такого (+) как деньги...
Вот такие красавци, всю жизнь с мамой и живут.
ну ни все коту масленница.... Мамаша подсуетилась и вправила твоему МЧ мозги.... очевидно, теперь тебе только надо уехать! Сама же говоришь что с ним никакого будещего. . а тогда смысл с ним быть?? ? Хочешь жить в большом городе.. . добивайся всего сама и тогда не будешь ни от МЧ зависеть, ни от его мамочки, ни от кого либо другого....
на нем свет клином не сходится и жизнь не заканчивается, не губи себя....
Тебя не понять. Что тебе больше нужно любовь или деньги и город большой.?
Я тебе искренне сочувствую - ужасная ситуация. а как ты собираешься остаться в Питере если ты учишься на дневном в родном городе? И вообще ты работать не пробовала?
Раньше до таво как ты к нему переехала он скучал по тебе ему надо было постоянно добиваться тебя, а щас ты постоянно дома - у него поэтому интерес пропал, да еще и мамаша его наплела кучу не очень приятного о тебе. Подумай хорошенько: тебе самой такой мужчина нужен, который во-первых в 34 года не самостоятелен и слушает советы мамы, а во-вторых который так себя ведет по отношению к тебе. Я думаю он всего этого не стоит
хочешь жить в большом городе и получать от него зарплату - терпи. Тем более что можешь скоро и сама на работу устроиться и квартиру снять потом. А из личного опыта скажу - если он намного старше, то дальше он моложе не станет, только ещё хуже всё будет: ни денег, ни внимания и не пропишет
ничего хорошего не выйдет