Отношения
прошу мнения мужчин! (вн)
мужчины, если вы не смогли придти на празднование дня рождения к своей девушке и позвонили сказать об этом.., но она в ответ жутко на вас обиделась и сказала, что вы ее просто не уважаете (раньше ссор никогда не было), как дальше бы развивались события ваших отношений..? вы бы попросили на сл. день прощения, либо обиделись бы сами?
Да нормальный человек, на следующий бы день извинился и неприменно исправил ситуацию! :) Всякое бывает! Но, вот если бы.. . Именинник (ца) начала строить из себя - "Крейсер Варяг", хамить, заниматься высокомерием, долго дуться - извинился бы.. . оставил подарок, и ушел бы.
Зачем портить нервы? ! Пускай "перебесится" и сама даст о себе знать!
Наверное бы извинился.
К любимой я бы просто рвался на день рождения, но уж позвонил бы точно. Ну уж а если не дай Бог и произошло такое, то умолял бы простить. И сделал бы всё чтобы она она поняла, что я люблю её. Сделал бы для неё что-то красивое. Кстати если парень не приходит на день рождения, призадумайтесь - а любит ли он.
Дальнейшие отношения зависели бы от нее. Если она дорожит отношениями, то обязательно позвонила бы и извинилась, за свои слова. А после этого у нее был бы второй праздник, устроенный меой.
взял паузу в отношениях, пусть подумает что наговорила с горяча, потом бы извинился, после того как высшул её...
А в чем его вина? Ну не смог... ведь педупредил же. Так что извинятся Вам придется)
я бы устроил ей второй день рождения, я считаю это некрасиво было бы с моей стороны в самый главный день испортить ей его!)