Отношения

Чему Вы обычно завидуете? Ответ - я обсолютно никогда никому не завидую - не принимается.

Я очень завидую людям с огромным запасом жизненных сил и энергии, у которых много оптимизма и энтузиазма на новые начинания, которые любят жизнь и живут взахлеб!!!
Томилла Болдырева
Лучший ответ
я обычно не завидую)
Тому, кто много знает и много умеет, но белой завистью...
завидую второму высшему образованию.
Samira Sharif Zade
зависть показывает твою несостятельность.
Чужие успехи - они вызыват чувство зависти: по работе, в личном плане, по жизни вообще.... Однако, думаю, это есть хоршо лично для меня, т. к. лично меня чужие успехт подстегивают и стимулируют!! ! Где-то помогают что-то переоценить, посмотреть под другим углом, и это здорово подталкивает в своим успехам, да или же просто свое начинаешь ценить, что имеешь :))) вот.
Тома Кулик
если и завидую, то белой завистью, без проклятия! Встретила одну молодую девушку . Так в швейном мастерстве она такие вещи вытворяет !!!Мне стало радостно, что не перевелись мастерицы! И так охота у неё опыта набраться . Она меня на 10 лет младше . Так сейчас этим и занимаюсь . У неё уроки беру !
Любви.
Я не завидую никому - прими ответ (с) - потому что не существует "белой" или "черной" зависти - зависть ОДНА и она негативная *(
Наталья Гуцул
_[Киндер_ Пингви ]_ Не согласна. Белая зависть - у кого-т есть, и у меня будет такое. Черная завсить - у меня нет, так пусть и не будет у окружающих.
Смелости людей.. Уверенности в себе.. Решительности..
Avut Valiev
А я просто радуюсь, когда вижу если человек счастлив
завидую себе в юности - когда я был молодым, беззаботным, красивым и свободным.
Счастливым и дружным семьям с детками!
Pavel Sergeev
Унылый дух сушит кости, а зависть- гниль для костей.. . Это из Библии. Я не самоубийца!
Dastan Yusupov
Живу в Мурманске, завидую хорошей погоде в др. городах!!!