Отношения
Тот, кто любит по-настоящему одного человека, для того весь МИР сказка? и он любит весь Мир?
Да, потому, что именно в любимом заключается целая всленная.. И глазами ЛЮБВИ он смотрит на весь мир, а мир ему улыбается своей самой приветливой улыбкой.)))
Не факт что мир человека это сказка!!!. Скорее всего улучшенная реальность на момент отношений!
Да милая ты права все тогда меняется все становится красивым. ярким и любимым)))
Это как наваждение
* * *
Это как наваждение-
Голос твой и глаза.
Это как наводнение
И уплыть мне нельзя.
Всё затоплено синью-
Синим взглядом твоим.
Посредине России
Мы с тобою стоим.
И весенние ветки
Над водой голубой-
Словно добрые вехи
Нашей встречи с тобой.
Я смотрю виновато.
Я в одном виноват:
Что чужой мне была ты
Час иль вечность назад.
1968 Андрей Дементьев
настроение: наваждение
* * *
Это как наваждение-
Голос твой и глаза.
Это как наводнение
И уплыть мне нельзя.
Всё затоплено синью-
Синим взглядом твоим.
Посредине России
Мы с тобою стоим.
И весенние ветки
Над водой голубой-
Словно добрые вехи
Нашей встречи с тобой.
Я смотрю виновато.
Я в одном виноват:
Что чужой мне была ты
Час иль вечность назад.
1968 Андрей Дементьев
настроение: наваждение
А зачем ему весь мир - ему есть кого любить ...
Именно так!
не стоит путать любовь с идиотизмом.. .
один человек - это еще не весь мир... и от любви МИР не становится сказкой... а вообще сказки разные бывают: Оскар Уайлд например тоже о любви писал... но жить в такой сказке вряд ли кто захочет...
Конрад Наивный
Точно!
Да! Если любовь взаимная) )
Я вот очень люблю человека, но мы не вместе, но всё равно в сердце приятное тепло и жить хочется и радоваться и это так прекрасно, когда осознаешь что ты способна любить! И надежда на лушее)
да
Кто любит по настоящему человека, то он для него весь мир!
Конечно! Если большая и настоящая любовь то нет никаких преград!
В большинстве случаев да, но не всегда...