Отношения
у меня паранойя! Мне кажется что я всё делаю не так и парень меня бросит из-за этого: ( что делать? (((
Найди парня попроще, о котором ты не будешь думать так плохо и не будешь трястись в ожидании когда он тебя, такой уматный, бросит
Дина Саитова
те кто проще... они не подходят( они не красивые(((
Не надо об этом беспокоиться. Ты ему открыла все свои карты. Будь собой. Здесь трудно что-то сделать. За что-то же он тебя полюбил. Будь для него приятной. )
А че, параноики прикольные
передумала отвечать..)..
Паранойя не лечится, так что походу только ап стену убица.
Ну ты же очень красивая и наверно знаешь это, да и не кажется мне что ты глупая, а самокритичность это плюс, так что думаю, что это у тебя просто загоны. Да и если пораскинуть над ситуацией, чо тут можно сделать? Парня первой бросить? Так это тупо, получается, что только пытаться лечить свою паранойю=)
Дина Саитова
предыдущий парень помог развиться моему комплексу неполноценности(( все мне пытаются объяснить что я красивая, а я считаю, что они врут мне и расстраиваюсь еще больше((( и вапще... смотрю на него, он такой весь красивый, умный, взрослый... а я как глупое дитя беспомощное рядом с ним((( хотя разница в пол года всего...(
Ты не волнуйся, он через лет пять облениться, потолстеет, станет как все и всё станет на свои места, да и ты будешь как свиноматочка со своими парасеночками... не волнуйся, всё временно)) ) ..
Красивых девушек много, а если еще они и более доступны, то вообще сильный соблазн. Если он тебя не считает своим смыслом жизни и родной, то он всего лишь играется с тобой и тогда твои страхи имеют место быть, показывая твою неразумность. Мне кажется что ты себя запрограммировала полюбить красавчика в обмен на свою красоту, а это всего лишь сделка ума твоего эго и тут нет места настоящей любви, потому что она естественна и не требует для себя продуманности и ограниченности. А если парень еще и психолог, так вообще будет парить лапшу многим красавицам одновременно. В общем твои грабли похожи на те, на которые уже многие наступили (а ты думаешь, что ты такая особенная и тебя пронесет). Просто если б ты чувствовала устойчивость и правоту, то страхи б такие тебя не колбасили.
Расслабится и не концентрироваться на этом, а дальше как карта ляжет...
да у тя паранойя и если он заметит твоё беспокойство то может этим пользоватся, не думай о плохом перестань подстраиваться под него и постоянно пытаться угодить, если любит то должен принимать такой какая ты есть
ты просто боишься. и никакая у тебя не паранойя. совладай со своим страхом.