Отношения

может красивый полюбить яркую внутри но не красотку?

ему 33 ей 39 Он разведен она тоже он 185 см ростом она 156. Оба острословы.Сильные личности Она верная терпеливая Он свободолюб но добр.Но все почему то жужжат что ему нужна молодая красивая....Разве красивые только на молодых красивых западают?
так это-ж идеальная пара (серьёзно)
Лариса Пантелеева
Лучший ответ
А эти ВСЕ всегда знают, что кому нужно...
В жизни все возможно
При условии у самого "личной яркости" внутри- за почему таки-нет ?
Чынгыз Минбаев
Да всё это предрассудки. Любовь приходит неоткуда, когда ее совсем не ждешь.
Илья Семенков
поэтому он её полюбил потому что она яркая внутри....
во-первых, ко ему сказал что он красивый, а она нет??? у каждого есть достоинства и недостатки даже во внешности, а не только в характере... .
а про возраст-это уже давно пройденный этап.... возраст значения в любви не имеет!
а зачем слушать других???? главное что между ними происходит, как они относятся друг к другу, при чем тут мнение окружающих, если они счастливы, то плевать на всех и на вся!!!!
Может, так же может и на оборот быть .Я красивая и что я свободна и мне нужен что бы он понимал а не держал меня в клетке .
Красота в душе, а не во внешнем облике.. .
Между прочим, не всех природа наделила
внешностью с обложки, так что ж теперь
остальные не заслуживают любви?

А все жужжат. . в том то и дело, что
большинство людей постоянно жужжат
без толка и смысла. . тупые сплетни
а по-большому счету каждого интересует лишь судьба
самого себя. .