Отношения
Ребят, у меня серьезная проблема....
... меня от мужиков тошнит, просто воротит. Нет, вы не подумайте, вы хорошие ребята, я вас очень люблю, вы веселые, умненькие и все такое, с вами приятно поболтать, некоторые даже красивые и сексапильные, но как подумаю что с вами надо заводить отношения и тем более спать, меня аж передергивает. Нет я не девочка и не монашка, у меня были мужчины, и не бревно бесчувственное, но что это за фигня не пойму
В первой части твоего вопроса ты сама противоречись себе.... Никогда не видел чтобы можно было любить кого-то от кого тебя воротит.. . Наверно воротит не во всем а в чем то одном.. . Ну это не главное, главное в том что ты пишешь "но как подумаю что с вами надо заводить отношения и тем более спать, меня аж передергивает. " Ничего не надо, зачем относиться так к этому.. . Надо жить так как тебе нравиться или тебя кто заставляет заводить отношения? ) Ну тогда это надо к уголовному кодексу обратиться там статьи про принуждение соответствующие есть.. . Вот.. . Кароче делай то что те охта и наплюй на общество!
Видимо, кто то из мужчин, что-то такое с Вами сделал, что до сих пор противно...
Беги к психоаналитику хорошему, а то и до беды недалеко.
не злоупотребляй интернетом
Пресыщение...
папробуеи без мужеков пажит
Пригласи троих мужиков и устрой с ними групповой секс с полной отдачей, и спадет с тебя заклятие отворота. Пройдя через это ты станешь сильнее злых чар, и они прекратятся.
ну я думаю пройдёт. Попробуй разобраться в себе.... может они тебе действительно не нужны уже
Анастасия Бурла
а секаса то охота
Надо понять... это душевное отношение или физическое (если "не бревно")...скорее душевное...
попробуй обратится к врачу соответствующему..
Alenn....просто ты узнала о мужчинах столько негатива... что знешь их шаги на перед.... Попробуй вообще не общаться с ними.. а еще лучше влюбиться... и только тогда заводить отношения...
Как я вас понимаю! Меня при мысли спать с мужиками тоже передергивает!
Анастасия Бурла
хоть кто-то со мной солидарен
это фригидность
может тебе к псчихологу сходить
а ты не представляй! не торопя событий общайся больше с противоположным полом.... когда почувствуешь что готова к следующей стадии переходи.... не встретила ты еще того мужчину от которого тебя не тошнить будет а дух захватывать!
ПСИХОЛОГ
попробуй разобраться в себе, может ты просто чего-то боишься, может у тя когда-то был неудачный опыт и ты теперь боишься его повторить
Когда влюбишься - пройдет...
Анастасия Бурла
уже влюбилась, только он урод
я точно знаю я особенный и тебе очень будет хорошо со мной. поверь после меня ты будешь все это очень сильно хотеть. потому что я покажу как это хорошо и приятно уверяю тебе понравиться.
Анастасия Бурла
кисонька, мне уже было хорошо, в постели я фурия если до меня добраться, но я такой могла быть только с одним, от остальных меня как воротило так и воротит по сей день, вот в чем загвоздка
кто же тебя так сильно обидел что ты так плохо к себе относишся и самооценка на критическом уровне в жизне счастья надо повстречать и быть может все пройдет и сбудеться то о чем мечтаеш
Конечно эт не для меня ...я ещё мала чтобы о таком думать.... но всё же мне кажеться что вы чего-то боитесь....