Отношения

Муж сказал, мы рано или поздно развпедемся. как паравильно понять?

Илья Нинов
мой все три года так орет что рано или поздно разойдемся и придирается ко всему. один в один ваша ситуация один раз так наорал я сказала пошел ты на х.. собрала вещи и ущла еще орал в догонку мне тварь да мразь и подобное возненавидела его. через два дня приполз говорит жить без меня не может будет посдержание в высказываниях ..вернулась ...сдерживает себя в психе заметно что не так уже но все равно придирки ни куда не делись
***daston ***
Лучший ответ
у вас нет любви. .
с его стороны
Наверно в мыслях уже развёлся :)
_Almaz _
Это "первые ласточки.. "Мысли о разводе зреют, но окончательное решение не принято, потому и не уходит. Может когда на стороне все будет для него понятно-уйдет. Говоря-" Всё равно разведемся.. "-он уже запраграммировал себя на развод ..
Олеся *********
а разве здесь есть другой смысл?
Крестный Отец
хочет, что бы ты не вредничала
Может вы сами дали повод, если он так говорит, просто согласитесь с ним, скажите, да разведемся. Пусть испугется что вам все равно, поймет что такими словами нельзя разбрасываться,
мне кажется что нужно все таки выяснить причину его неудовольствия. развестись не сложно, гораздо сложнее сохранить семью.
Zajna Gereeva
отношения идут на спад! попрубуй сама игнорировать когда он звонит или пишет. сходи в салон измени прическу, по магазинам пройдись купи сексуальную одежду и ходи в ней по улице, дома голой ходи или в просвечивающей одежде! и самое главное холодно относись не звони постоянно! будь королевой по жизни и не опускайся ниже
Илья Нинов Вот именно сам он не звонит вообще, даже когда я пошла к подругам посидеть он вообще не звонил, ему просто плевать вот и все