Отношения

Девушка с пивом (именно с пивом, а не с вином) это нынче модно или как?

В наше время это стало нормой (((
Елена Василянская
Лучший ответ
это ужасно-прежде всего!
Это вульгарно и не красиво )))
Ужас нашего времени
Женя Савчук
все хорошо в меру. мне нравится вкус некоторых сортов пива. могу дома с мужем пополам о, 33 выпить.
а бродить по улицам с бутылкой -это демонстративное поведение подростков. оно к моде не имеет никакого отношения.
смешно ..главное как они его носят в руке-как будто в рекламе дешёвого пойла... ну сядь т где нить в кафэшке, в баре.. .
нет надо всем показать что она может позволить себе бутылочку пивка...
я в ужасе от этой моды.... Нет более безобразного зрелища чем женщина с пивом.... да еще и с сигаретой... Модный кошмар нашего времени! ((((((((((((((
Amikon Megatron
может и немодно, но актуально
Дэ
Дэн
А наш президент позаботился, чтоб такого было минимум. У нас в Беларуси на улице распивать спиртное (включая пиво) нельзя ни девушкам ни дедушкам.
Alp Turan
после пива такая вонь идет со рта ФУУУУУУУУ (((((
Ягу "модно" пьют, идиотки...
Не сейчас.. . не раньше.... не позже.. . никогда!!!
Это вообще ужасно!! ! Не понимаю тех женщин, которые вообще пьют и пиво в том числе! В чем прикол? Зачем пить?
есть другой вариант - женщина с джин тоником ))))))
Гульшат Хемдемова Эстетки... ) Пиво - фу! Спирт с газами - УАУ! Где-то так... )
Это уже норма жизни, а ещё девушки пьют ром, джин, коньяк и др.
Лиза. К*
ПОКА НЕ ПОДКАЧАЕТ ЗДОРОВЬЕ --------НЕ ПОЙМУТ . Я СКАЖУ О СЕБЕ НАСЧЕТ ПИВА . МНЕ НРАВИЛОСЬ ПОПИВАТЬ ПИВКО В ПРИКУСКУ С РЫБКОЙ, НО НЕ ЧАСТО. СЛУЧАЙНО ЗАБОЛЕЛО В ЛЕВОМ БОКУ . СДАЛА АНАЛИЗЫ И ВРАЧ СКАЗАЛ ВОСПАЛЕНИЕ ПОЧКИ---------ПОДЛЕЧИЛА КОНЕЧНО, НО ПИВО УЖЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ . ЗДОРОВЬЕ------------ДОРОЖЕ . ПУСТЬ ВЫБИРАЮТ----------ПИВО ИЛИ ЗДОРОВЬЕ !
страшно
Yusuf Mokaev
Это нынче какая то пивная привязанность!!!!:)
а я люблю иногда вечерком посидеть перед телеком с пивком и семачками :))))
конечно модно!! ! ненравится не смотрите кто вас заставляет?
это ужасно... но это дешево вот и с пивом)