Отношения

Помогите с советом, с МЧ придумать не могу ни чего.

Короче тема такая, с ним встречаюсь не долго, так вот есть одна девченка которая в любви ему признается, и знает что у него есть отношения, ему звонит, т.е. в гости приглашает и при всем этом он сам мне все рассказывает, что типа глумится над ней, я в принципе уверенна в нем, но раздражает дико, ругатся на этот счет тож не хочу, а то рассказывает я хоть в курсе дел. Как бы можно было сделать чтоб прекратилось все это.
Яна Спивак
Во-первых, для вас хорошо то, что он все рассказывает и что он не воспринимает эту девушку всерьез и, как вы сказали, глумится над ней. А выход из ситуации я вижу один - спокойно поговорить со своим мч об этом, сказать ему что вы любите его и уверены в нем, но чисто звонки такого типа вам неприятны и что было бы лучше, если бы он прекратил на них отвечать, раз ему это тоже не нужно
Meruert Bolathanovna
Лучший ответ
да она хочет отбить у тебя его, а потом тупо кинуть, чтобы он сам и остался!
Яна Спивак так как мне грамотно ее на х .. послать
не обращай на это внимание )) и вобще попроси его не расказывать тебе об этом! )
Павел Ботанов
Перестал бы с ней общаться и все.
Не вижу повода глумиться. У девчонки смелости хватило в любви признаться. Ни фига смешного.
И молодой человек твой ведет себя явно недостойно.
Ира Соменко Тоже считаю, что не очень корректно себя ведет молодой человек. Общаясь с той девушкой, он подает ей лишнюю надежду, но при этом глумится над ее чувствами...странно это...если тебе это неинтересно - так не отвечай на звонки...
Яна Спивак согласна с вами, самой не приятно, но как избавится все равно незнаю!
Не надо руганий и скандалов. . просто скажи. . есть ты и я. . а все остальные непричем, тебе не интересно кто и как у меня до тебя был. . так. . вот и ты дорогой постарайся .. и оставь девчёнку в покое. . за издевательства можно и по face схлопотать!
Levon Arzumanyan
Позвони этой девчонке ты. . ей будет очень не приятно что твой парень о ней все тебе рассказывает. ЕЕ сразу оттолкнет от него.
И не тяни время потому что на днях а то и раньше она с ним сделает секс так как любит.
Рида Крашник