Отношения
к чему приведут наши отношения?
у меня есть(была) или была(есть) девушка, я раньше её очень любил, души в ней не чаял, готов был делать и делал безумства ради неё, совершал очень романтичные поступки. она меня два раза посылала, очень мягко, но я не сдавался и она оттаивала, первый раз чуть-чуть, а второй была готова растаять, но вдруг дала мне от ворот поворот, причём повела себя при этом не очень красиво. это както надломило мою любовь, раньше я думал что она замечательная, а теперь думаю что она стерва. месяц я он ней думал и не трогал и вот спустя месяц она вдруг сама воспылала ко мне чувствами, прямо конечно не говорит, но я это вижу, но мои чувства уже надломлены. она сама мне говорила что её сердце не свободно, но похоже чтото у неё там не клеилось, а теперь похоже совсем расклеилось я незнаю как теперь быть, моя любовь треснула, хотя какието чувства вроде остались. она замечательная девушка, умная, добрая и красивая, но то как она себя повела себя дополняет её ещё одним качеством - стерва. что нас ждёт? я отношусь теперь к ней совершенно иначе, может это и правильно, любимую надо строить и держать в ежовых рукавицах, это укрепит отношения. но мнебы хотелосьбы её любить без памяти и опять совершать безумства, но я не могу простить ей её стервозность. мои глаза теперь раскрылись и я вижу что она меня не стоит. как мне поступить?
Не стоит тратить свои чувства на человека которому они не нужны
не ты один такой... а теперь думай- оно тебе надо- быть тряпкой... всю жизнь.. а время Все вылечит
Нельзя сначала убивать,
Потом шептать: «Я не нарочно!.. »
Нельзя
все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя
сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!.. »
Нельзя
трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя
вернувшись сделать вид,
Что все, как прежде, остаётся.. .
Ведь
Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!.. .
Сложи-ка вместе все «нельзя» !
И посмотри,
что получилось.. .
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,
испепелилась
Потом шептать: «Я не нарочно!.. »
Нельзя
все время предавать,
Потом молить: «Исправлюсь!. . Точно! »
Нельзя
сначала принижать,
Потом просить: «Прости за шутку!.. »
Нельзя
трусливо убегать,
Сказав, что «Вышел на минутку»!. .
Нельзя
вернувшись сделать вид,
Что все, как прежде, остаётся.. .
Ведь
Жизнь на месте не стоит!. .
За всё!.. Всегда!. . Всем
Воздаётся!.. .
Сложи-ка вместе все «нельзя» !
И посмотри,
что получилось.. .
Была сильна Любовь моя,
Теперь - прости,
испепелилась
Не можешь простить, не стоит даже начинать отношения.
пошли её подальше. я бы послал. И ещё одно: стерва не предназначена для создания семьи. стерва - это только для удовольствия (трахнул - бросил, трахнул - бросил).
Очень хороший вопрос!!!! Когда парень (девушка) видят через какое то время что перед ним другой человек. И что же???? Ответ единственный.... Не нравится или чуешь подвох в человеке. Весь организм против!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛОМАЙ СЕБЯ!!!! УХОДИ!!!! А то что красивая, добрая, умная.... потом такой мигерой окажется (((((. Мой совет прекращай отношения резко и немедленно!!!!
ничего у вас не получится. потому что ты тоже изменился и уже в отношениях будешь немного другим, а она то рассчитывает на тебя прежнего.. . в итоге взаимное полное разочарование. . стоит ли тратить время и силы?
думаю, стоит дать ей шанс- посмотришь как она сейчас себя вести будет. . может ты сом к ней изменишь отношение в ту или иную сторону и это приведет к логическому завершению
но не отпускай ее- такая любовь сильная редко бывает..
А не одно стоить тебя небудет той которой ты дабился) ) луби, пробуй.. . я в лубви лох) ) мне бы, так присунуть....
отомсти этой суке!!!!
если хочешь быть с ней... мирись. Мирись с ней, с той, какая она. Ищи подход, меняй свое отношение к этому, считай, например, что мы все не идеальны. И готовь себя к тому, что это может повториться.
Простить - ты ее уже не простишь, мстить будешь втихомолку, возможно она будет чувствовать это. Если считаешь, что для тебя это ниче не меняет - вперед. Безумства - совершай.
Но если ты сторонник честных отношений, в которых тебе важны твои собственные ощущения, то это не твое.
(Я лично так делала. Работает при правильном отношении к ситуации)