Отношения
завязалась серъёзная переписка с мужчиной,состоялась встреча.он дал мне 48 час на принятие мною решения быть или (см.вну
Меня бы насторожило подобное условие. Куда торопиться? Дело не в Вашей меркантильности, а в том, что он сразу же (хотя еще ни коня, ни воза) загоняет Вас в жесткие рамки. Почему именно 48 часов, а не неделя? Неужели взрослому серьезному человеку довольно переписки и единственной встречи, чтобы решить такой важный вопрос. И такая самоуверенность: лучше него Вы никого не встретите.. . Попробуйте для проверки предложить ему свое условие. Его реакция на это Вам о многом расскажет. Вам ведь нужны равноправные отношения, а не безоговорочная подчиненность. Впрочем, решать Вам самой. Стоит хорошенько подумать. Это не похоже на возможность любви, на которую Вы надеетесь.
Если у человека есть сомнения по поводу чего-либо-это указывает на то, что не готов он принять ситуацию... Другое дело, если сомнений не было....
48 часов, звучит странно, а что вы на рынке торгуетесь, он идет дальше, если вы не согласитесь, вот что не слышите в его словах.... подумайте, и очень хорошо над каждым его сказанным словом.... Серьезный мужчина таких слов не говорит, он очень самоуверенный мужчина....
не торопись, а то потом каяться будешь.
Не торопитесь, а то горя хапните! За 48 часов такие решения не принимаются! Да..., кстати, я бы подумала бы, а стоит ли, если он "в Вере и с Богом.... имеет неординарное мышление.... А может быть он с "гусями" или сектант какой-нибудь!
Я не понимаю, как можно ставить такие условия сразу после знакомства. Я бы наверное сказала (если он вам все-таки приглянулся) , что непротив повстречаться, а со временем станет все ясно что делать.. . А вообще, в свое время я встречала людей, которые постоянно знакомятся по инету (и верующих тоже-это абсолютно не показатель) , якобы ищут свою единственную, но когда они находят кого-то и происходит обоюдная симпатия-либо ставят какие-то тупые условия, либо вообще бегут, т. к. просто они никогда не возьмут на себя никакой ответственности, а все эти знакомства просто какое-то развлечение... надеюсь, то про что я вам пишу-это не ваш случай!