Отношения

Требуя от людей понимания, способны ли вы сами понять другого?

По меньшей мере изо всех сил стараюсь это делать. Но сама понимания никогда не требую. Понимает - хорошо, не понимает.. . обидно, но что ж поделать :)
Ольга Альхимович
Лучший ответ
Да... СПОСОБНА.
я действую от противного)))) ) стараюсь понять всех и вся, в надежде, что когда нибудь мои близкие научатся понимать меня)))))
Серик Исхаков
да, но не всегда удается
Елена Евченко
Возможно, но только в том случае, если человек искренен со мной...
Требовать от всех людей понимания? ? Гм... это даже прикольно) ) еду я в метро... у меня голова разболелась или еще что... и тут я начинаю требовать чтобы меня все поняли!! ! Чтобы не толкали в спину, чтобы говорили потише... .
Типа, бедная я несчастная! ! Поймите меня!!!! =))) Ха-ха, да меня там просто ногами топтать станут, потому что всем этим чужим людям чхать на меня..) ) хи... и мне уже совсем не нужно будет понимание) ) мне нужна будет скорая)) )
Нет, я не требую от людей понимания.... я ПРОШУ, чтобы меня поняли или попытались понять мои близкие люди.
а нет... так нет.. .
и да, я также ПЫтаюсь понять других, стать на его (её) место... но это не значит, что я обязательно принимаю их точку зрения....
Ольга Альхимович А я вот все ищу работодателя, который поймет, что мне нужно 7 выходных в неделю и зарплата тысяч 50) И чтоб вовремя!) Пойду требовать понимания)
да
а что. . нужно обязательно чтобы понимали? по мойму абсурдно