Отношения
Пошли бы любимому за пивом если попросит?
ой.. . ну любимому еще рано, а любимой - запросто )
Бывший просил, ходила. Нынешний ни о чём таком никогда не попросит ( дело даже не в том, что он пиво не пьёт) - говорит, нормальный мужчина к любимой женщине с такими просьбами в здравом уме не обращается. Стало жалко себя - за прошлое...
Даша Епифанова
Отправить за пивом свою Любимую.. язык не повернётся))) Но вот гипотетическое её согласие...сходить)))) душу греет!!!!
нет
Просил, ходила.
да
пойдет мне за шампанским, заодно и пивка себе прихватит)))))))))))))))))))
До холодильника - легко! И если любимый поторопится вслед за мной, то, может, и ему перепадёт! :-)))))))
"СПАСИБА" ..всем кто сказал ДА)))))))))))))
Любовь Нашенская
болеете часто похмельем?
Да.
На сдачу себе Активию куплю:)
Дарья Жидких
ахаха :))))))))) +5
Нет, поскольку я сама пивком не увлекаюсь, я бы даже обиделась или подумала бы, что он специально меня за порог выставляет, может бабе другой позвонить хочет, пока я ходить буду..
И до холодильника не пошла бы ...если бы попросил ...А вот сюрприз такой делала ...А он не ждал, а я вот с пивом пришла ...Такое вот прозрение нашло :-)))))))))) ...когда самой пивка захотелось ))))))
если валяется на диване весь день, то нет, если по пути домой захватить, то да, не влом, если у него денег нет на пиво, то тоже нет.
вообще ненавижу само слово пиво и водка, кто эту срань придумал? отрвать бы ему голову за эту идею..
Юлия Костырина
Прочитайте мой каментарий "брюлику"