Отношения

А вы были свидетелями того,что ваш мужчина плачет? Что было этому причиной?

bilo, prichina-passtovanie
С.
С.а.н.ё.к. .
Лучший ответ
паругалис силна и думали што все закончилас ну все абашлос 8 лет в мести 4 года женаты
алкоголь... .
а настоящий мужчина не плачет!
если и плачет, то только в соответствуещем случае....
Митай Бердиев
Да.. было дело.... 8 лет назад... Он плакал, когда мы расставались.. прощались.... было больно... оттого, что причинил мне боль... рыдал... Я ещё никогда не видела, чтобы так текли слёзы у мужчины.... так часто... быстро.... И ещё плакал.. когда мы лежали дома... в постели... Перед сном... с ним болтали... болтали... долго... обо всём и ни о чём... потом замолчал.... и потекли слёзы.... Тогда я провела рукой по глазам.... и спросила... что случилось?? Проблемы??? На что он ответил.... мужчины из-за проблем не плачут.... Они плачут только от горя или от счастья.... и Что он - Самый счастливый человек на свете, потому что у него, есть Я! ! Единственная и неповторимая! ! Такое было в моей жизни однажды.... и останется в моей памяти навсегда, хоть мы и не общаемся... и уже... давно.... друг другу чужие ...Больше не видела, только... когда говорила, что то неприятное любимому... видела, что глаза у него на мокром месте... и так больно становилось... не передать.... Хотя сама... плачу по любому поводу.... вот и сейчас.. пишу... и глаза уже наливаются слезами.... вспоминая....
и не один раз.... всегда причина одна была.... любовь ко мне. ( три мужчины) . я например не могу спокойно на слезы смотреть. Особенно неудобно, когда взаимностью ответить не можешь... а он такой метра 2 да и метр в ширину и плачет.... Я вовсе их не осуждаю.... но самой как то не по себе...