Отношения

Почему мужчины боятся самодостаточных женщин?

Ха! !
Это только русские мужчинки боятся, потому что у такой требования покруче и поработать им придется, а они этого не умеют! Но вот европейские мужчины такую не упустят!! ! Удачи.
Бекзат Байсалбаев
Лучший ответ
Алексей Комогорцев сразу видно что сидишь на сериалах, дура
Ануаров Мереке опыт показывает, что Светлана права. Спасибо!
Ануаров Мереке Так хотелось ошибиться в своих убеждениях, ан нет! "мужчинки" догонят и напомнят, кто они есть! Что солнце, точно в цель попала? уязвленное самолюбие? если не получилось стать настоящим МУЖЧИНОЙ, ничего страшного всякое бывает! найди себе курицу. не попадайся на пути самодостаточных-затопчем!
Мужчиной себя с такой не чувствуешь... вроде как заботиться не о ком... уж так воспитан :))))
боятся, что сами не будут соответствовать женщине, и вообще, хоть в чем то проиграть женщине для них больший удар, чем проиграть другому мужчине
мадам, вы не правы! единственная женщина которую я боялся (и то в детстве) это моя любимая мамуля! когда она за мной с ремнем гонялась...
Аленушка Алена
Кто боится, тот инфант, а не мужчина! Настоящий мужчина должен любить женщину и любить всяко: как мать, как сестру, как жену, как любовницу, и, наконец, как Родину. Если его на это не хватает, то пора превращаться в ЖЕНЩИНУ!! !
МОЕЙ ЗНАКОМОЙ
В любви беспомощны советы.
Об этом знают все поэты.
И дамам сердца, помня это,
Поэты дарят лишь сонеты.
Тебя, сонет не привлекает.
Тебе дороже прозы стиль.
В ней страшной силой обладают
Зарплата и автомобиль,
Карьера, нужное знакомство,
Квартира, дача, гардероб…
И будь он, хоть чугунный лоб,
В глазах твоих затмит он солнце.
Тебя, узнав, сказал я: - Нет!
Как хорошо, что я – поэт!
1966г.
Бывают разные мужчины. Есть которые боятся, а есть которые не боятся. Те которые боятся, боятся потому что им стыдно из-за того что женщина круче его. Они сперва накопят на тачку, а потом только попробуют подкатить, только вот их время уже уйдёт и они останутся нисчем. Естественный отбор знаетели Кто успел, тот и съел:)
самодостаточных не боятся. т. е. боятся, но только хлюпики и слюнтяи. а вот стерв и истеричек настоящи мужчины обходят стороной.. но это не значит что они их боятся..
Лена Троц
почему сразу боятся? самодостаточным людям никто не нужен, независимо от пола :)
Рустам Алиев
ими управлять сложнее
Вера Лежнева
Не все мужчины боятся таких женщин. Самодостаточному и нормальному мужчине только такая и нужна.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих...
Это не страх, а вернее осознание того что не получится нормальной идиллии.
Zhansaya Kanagatova
А я убеждаюсь в обратном,
Мужчины женщин не боятся. НАВЕРНО.
Aza Yeshankulov
потому что такие женщины САМО-ДОСТАТОЧНЫЕ, т. е. им достаточно самой себя. . :-) с такими нами редкий мужчина сможет быть наравне, поэтому будет постоянно задеваться гордость и усиливаться комплекс неполноценности, которыйесть в каждом, лишь в разной степени..
Потому что выбирают, что по проще. что бы не заморачиваться