Отношения
Успокойте душу.
Я устала....от всего! я хочу уже нормальных стабильных отношений, серьезных. Ну почему мне постоянно попадаются те парни которым серьезно ниче не надо или те у которых есть девушки, те которые влюбляют в себя так скажем а потом бросают....Я смотрю на своих знакомых, радуюсь за них что у них есть отношения и в тоже время думаю что как будто я не создана для этого....я тоже хочу любить и быть любимой....меня уже накрывает из за этого(((((((((99такое чувство что у меня этого не будет(((((
Будет!! ! Всё будет!! ! Обязательно будет!! ! Вот увидишь!! ! Не переживай!!!! И не впадай в панику!!!! Все плохие парни уйдут, придёт хороший!!!
Просто, не пришло еще ваше время, не нужно из-за этого расстраиваться. Не зацикливайтесь на этом. Любовь такая штука, кто за ней гонится, она от того и бежит. Направьте свою энергию немного в другое русло. У меня так было, думала, уже никого не встречу, а когда совсем не ждала ничего и зареклась, что никогда не полюблю, встретила будущего мужа, теперь я счастлива в браке. Терпения вам.
Возможно, следует немножко изменить стиль и манеру своего общения с противоположным полом.
да все у тебя будет хорошо, значит еще рано тебе найти стабильные отношения.... получай удовольствие от того, что имеешь на данный момент)) ) Удачи!!!
Ну и что за паника?? ? Всё будет хорошо.. Пересмотри свои отношения.. может ты ищешь не там.. многого требуешь.. Может ты слишком зациклилась в поиске счастья. . Отпусти всё на самотёк... и жди.. УДАЧИ!!!
Негативный опыт - тоже опыт. Он закаляет. Это во-первых. А во-вторых.. , мы ведь не знаем какая ты? Поэтому трудно сказать, почему у тебя все не так у твоих подруг. о так или иначе ОДИН еще никто не оставался. )))
Ты подруга не одинока. Сама мучаюсь с этим.
если вас это успокоит .Я например ждал её 11! лет вот нашлись в интернете и она приедет ко мне за 1200 км! щас меня чувства переполняют
Ты должна выбирать, а не тебя. И сразу с парнями не заводи отношения, присмотрись сначала, если месяца три будет рядом не уйдёт, значит любит, а не играет. Терпение, главное терпение и дождёшься своего, а не чужого.