Отношения
Как часто вы лезите не в СВОЕ ДЕЛО??
Да бывает-но как правило потом о том не жалею -но задаю себе вопрос-ну зачем это тебе надо? -
Никогда!!!!
В зависимости от ситуации и мере надобности.
Сори Задал Почти Тот Же Вопрос )))
Не Частно ))) Хорошо Подумаю Прежде Чем Лезть )))
Я могу вмешаться только в одном случае, если человеку грозит реальная беда.
Был случай зимой, стояла на остановке ждала маршрутку, народу было много, но я как обычно в наушниках и мне пофиг. А здесь смотрю народ рассосался как то и на остановке никого, оборачиваюсь лежит парень пьяный на остановке сознание потерял и обмочился, ни у кого телефонов сразу не оказалось всем противно, где же обоссался и пьяный. Фу.... Вызвала скорую, остановила мужиков чтоб помогли положить на скамейку.
Рассказываю не для похвалы, ай да я ай да молодец, нет. Убивает людское равнодушие-правильно говорят, все беды на земле от равнодушия людского, оно убивает.
Кто то тогда сказал мне, а тебе что больше всех надо было?! Говорю да, потому что никто из стоящих на остановке не подумал, что завтра с ними, их родными может такое же произойти и все отвернутся.
Не считаю нужным копаться в чужом белье)
Вообще стараюсь не залезать! Своих дел по горло!
Обычно, предварительно, только из чувства глубочайшего уважения, - Я стучу в Ваши наглухо закрытые шорами Души...
Стараюсь вообще не лезть. Только когда дело касается лично меня.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого, поэтому-никогда.
Рыжова ты опять залезла
не лезу!