Отношения
Подруга делает глупость,как спасти ее от ошибки?!
Она в браке 6лет,есть ребенок,собралась разводиться...повод глупый,якобы чувства уже не те...муж перед ней распинается,Маша,на тебе то,Маша,на тебе это...все для нее.А нашла себе...папку...старше её на много,отвратительный тип,его все удалили как друга из одноклас.просто он всех раздражает! Она бросила мужа в Москве,поехала в др.город,к маме,стала ремонт дома у мамы делать,а он якобы ей помогает,все её останавливают,Маш,что ты делаешь?! Если ей хочется поиграться,пусть играется,но толь зачем рушить семью?! Пыталась с ней поговорить,она замкнулась,не хочет обсуждать эту тему.Сейчас с мужем в Москве,поехала оформлять развод...Люди,как помочь?!
Может, есть те кажества в муже, которые ее выводят из себя и те качества в том мужчине, которые ее покорили. Нужно иметь трезвую голову, чтобы понять, действительно ли ей это нужно - она должна была подумать наедине с собой.
причем тут живет в Москве? если в Москве значит пуп Земли что ли?
сверхсчастье?
нет у человека любви и все.. прошла. .
зачем ей жить с тем кого не любит? чтобы мучить себя и других?
сверхсчастье?
нет у человека любви и все.. прошла. .
Jany Super Girl)))
про Москву...я имела ввиду что они пол года жили в разных городах...при чем тут пуп?!
не лезь не в свои отношения.... тебя ведь потом крайней и сделают) это её жизнь она вправе её строить так как хочет... хоть и с папиками какими то-главное это её выбор
Каждый имеет право свои ошибки совершить самому!
не лезть, каждый сам пи*дец своему счастью
стукните её по голове, пока жизнь не долбанула!
Если честно, то никак. Она сама творец своего счастья и своей жизни, если ошибется, то сама будет во всем виновата.... головой надо думать, а не местом, что ниже живота. Оставьте ее наедине со своими проблемами, а то что вы ее убеждаете одуматься - действует на нее только обратным ходом, как у детей, говоришь не трогай или не иди в лужу, то обязательно пойдет в лужу и измажется в ней.
пусть живет как знает! если бы ей было комфортно в семье-не ушла бы. со стороны многого не увидешь!