Отношения
необычная ситуация..см. вн.
моя девушка переспала с её бывшим другом....я его нашел и сам с ним переспал... как вы считаете...стоит ли говорить девушке об этом?Боюсь что она не поймет меня..
Ха-ха, пипец.... Жжешь не подетЦки!
Если готов простить и встречаться дальше, не говори.
А если нет, то притворись, что любишь и устрой секс втроем, двоих отжаришь! или устрой так, чтобы она застала как ты его имеешь или пофоткай его в процессе.
Да... Деревня уже не та, что прежде...
расскажи это его девушке.
мда...
вас спасёт секас втроём.
И кого ты наказал? Себя! Поступок твой мерзкий.
Ппц. Супер для начала рабочей недели! Не говори конечно!!!! Ты что!!!!
Молодец! Подходишь к решению проблем весьма неординарно!
8-) Зато вы идеально друг другу подходите))))))))
думаю девушка должна знать о Вашей бисексуальности
я думаю она будет в шоке если узнает. ты ей скажи все. а потом через пару дней попросишь о встрече и разговоре пусть подумает, решите будете или вместе или разойдетесь.
В моём наборе функций нет функции думать о таких вещах
Прикольно.. ) а девушка тебе сама об этом сказала? тогда сделай ответный шаг. скажи) ) а вдруг у вас получится чудесный секс втроем?
Лучше не говори. Меньше знает - крепче спит. Только не понятно, ты ее простил что ли, или так отомстил?
Лариса Даниленко(Батюшкина)
сначала отомстил ему....но простить....
сама легла и раздвинула.
а ей....Бог ей судья.
сама легла и раздвинула.
а ей....Бог ей судья.
Молодец. Действуешь по принципу, я ей тоже изменю, причем с теми же.
креативный ты парень!
Лариса Даниленко(Батюшкина)
не нужно аваций)))
теперь вам всем втроём стоит переспать.
фу, какая грязь
Лариса Даниленко(Батюшкина)
да...грязи было не мало((