Отношения
вопрос тем, кто прожил жизнь больше 25-ти лет...
у меня всё хорошо слава Богу... но очень странно для меня так сказать потеряла смысл жизни, я не боюсь и не переживаю, что потеряю любимого человека, что останусь без работы, что уеду от родных далеко, что потрячу увсе свои деньги и сбережения! Такое пофигестичесое отношение к жизни меня пугает я такой не была как что с кем то такое было как это пережить?
я думаю, это временное явление.... может, какой-то очередной возрастной кризис. Отнеситесь к нему спокойно, со временем все пройдет. А вообще, был бы у Вас малыш, не было бы такого пофигизма, я думаю.
Владимир Жабокрицкий
да Ань вы наверное правы мне 26 и скоро выхожу замуж, но мысл о детях немного пугает ! но это точно изменит мою жизнь!
встрясочка нужна....
сидя у компьютера многие так онемели.... это зависимость.... не работая с телом не тренируя его кровь застаивается и человек как бы стынет душой... главное ничем не интересуется и ничему не удивляется... бросай на день потом на пару и так увеличивай, сидеть в инете.... сама себя взбодри и расшевели... мы например чтоб себя растормошить строимся... вот и ты придумай бурную жизнь
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Владимир Жабокрицкий
классно спасибо)))))))))))))
Я прожил 27 лет или 28))
Но такое бывает)) у вас у людей)
Я с другой планеты.
Но такое бывает)) у вас у людей)
Я с другой планеты.
депресняк... пройдет, ничего страшного))
Да бывает, просто меньше задумывася, все придет )))
...а то, что в этой жизни то не деньги главное. .
..а смысел жизни искать.. усилия надо прилагать.. странно что в 25 об этом кто-то задумывается. . поколение перестройки вы...
Ххахаха)) ) Как говорится, когда все ХоРошо -- даже настораЖивает..)) ) Вам бы наслаЖдатся таким спокойствием, и не насеЛять голову всякиМи ненуЖными таракаНами..) А если адреналина нехватает -- прыгните с парашута, освеЖит 8)
познавать себя
К психологу, поможет
наверное тебе скучно, развлечься если есть возмжность
Владимир Жабокрицкий
да понимаешь что именно и есть веселье прогулки общение подруги друзья но всё это под знаком =!!! вот что меня пугает это так ужасно когда ты понимаешь что тебе всё равно блин!(((((
да все нормально.. еслит не заморачиваешся на этом, то оно и не случиться... Могу всем пожелать такого уверенного себяверия!!!.
а дети у вас есть? Человек ценен своими добрыми делами. Все остальное пыль. . прах.... блажь.. . каждый из нас в итоге-пища для червей:))
да просто время надо, а вообще это называется "зажрались", у вас видимо давно проблем не было и хорошей встряски, так устройте))))))))
Владимир Жабокрицкий
да нет прямь я недавно из таокй жопы вылезла ужас просто! работу потеряла с женихом чуть не рассталась свадьба расстроилась потеряла близкого человека думала капец настал и не переживё! сейчас всё слава Богу наладилось, так именно страх того что мне не страшно что либо или кого либо петерять не присутствует это то меня и пугает! Пофигизм какой то ничему не радуюсь да и не грущу странно короче!!1
вам надо что-то поменять в своей жизни, принести в нее эмоции. а то что сейчас у вас, это спокойная размерянная жизнь + бытовуха. начните ходить куда-нибудь на танцы или в бассейн, расширьте ваш круг знакомых и друзей
Необходимо подождать, да было дело когда одеваешься кое как и тебе всё равно как ты выглядишь и кто на тебя смотрит! В общем был полныйц пофигизм к жизни! ! Потом всё как то само собой наладилось!
Владимир Жабокрицкий
да ты понимаешь , я одеваюсь гуляю встречаюсь с друзьями итд но пофигизм есть всё равно ну вот всё равно что происходит и страха перед потеряй чего либо нет...