Потому что занятые мужчины себе это позволяют.. .
Это как если мужчина застал жену с любовником. И у него вся злость выходит на него, а то, что девушка себе это позволила - она отходит на второй план. Мужики (!) (именно МУЖИКИ! ) чаще всего, являются самцами, которых соблазнить без проблем, и это считается нормально, что у мужика (!) может быть несколько половых партнерш, другим словом ловелас. Ведь мы знаем таких, как Джакомо Казанова, Людовик XV, да даже Пётр I! А вот девушек, женщин с такими статусами не так освещаются. Поэтому почему винить девушек.. . Есть и мужчины (именно МУЖЧИНЫ!) , которые верны, действительно верны! Ну а если он изменяет, имеет любовницу, на неё не нужно набрасываться, во всём виноват этот твой мужик (!). Да, такие порой гады встречаются в нашем роду. Я, лично, это никак не воспринимаю, кроме как отрицательно, так как однолюб, и если хочу, чтобы моя любимая была со мной честна, верна - я с ней должен быть таким же. Да и мне просто, кроме неё... Никто не нужен!
Итог.. . Свободным девушкам нужны ласки, секс (а некоторых замужние возбуждают ещё сильней, якобы даёт какой-то перчинки, адреналина и т. п.) , а мужик (опять он! ) легко может на это повестись. Проблемы не в любовницах, им положено быть тигрицами и объектами вожделения (ну это скорей касается распущенных девиц) , а вот в нас, точнее в них, мужиках (!!!)
Отношения
Любовницы, кто они? Почему позволяют себе завести отношения с занятым мужчиной?
Они не всегда знают, что он женат.
А почему вспоминают всегда только о любовницах?
Многие действительно не в курсе семейных дел мужчины.
И "позволяет себе" завести отношения, потому что он "позволил себе".
Почему же они позволяют...? Наоборот... занятый мужчина позволяет себе слишком много... А она здесь совершенно не при чем...
Это женщины, которым никогда не было действительно больно.
Любовница – распространённая особь женского пола, главной и характерной чертой взаимодействия с которой является искренняя ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ с желанием давать – СЕБЯ, ЭНЕРГИЮ, РАДОСТЬ, ТЕПЛОТУ, ЗАБОТУ, ощущение бесконечного СЧАСТЬЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ от взаимопонимания, взаимочувствования друг друга, в бесконечном празднике НАСЛАЖДЕНИЯ проживаемыми совместными мгновениями!. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Любовница
Другие термины с другими отношениями:
сослуживица, попутчица, душевница, бытовница, слушательница, помогательщица, сексовница… (есть и многие другие; возможны и распространены совмещения) .
Почему позволяют (…):
Потому что воспитательные средства массовой информации создают ТОТ вид человечества, которым удобнее манипулировать, решая СВОИ задачи.
Каким образом?
Например, показывая «самых лучших» ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ народа, которые иногда перебивают собеседника, не дав ему договорить свою мысль. Всё остальное – также.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Любовница
Другие термины с другими отношениями:
Почему позволяют (…):
Каким образом?
это те кто хочет вытянуть побольше денег с мужиков
здесь вопрос в другом. насколько ты себя любишь что бы делить мужчину, который тебе нравится с кем то еще
плохо училась по биологии. Любовники тем же занимаются, если здоровы морально и физически
А почему эти женатые мужчины заводят отношения на стороне?
им, по большому счету, наплевать на других. они свое счастье спешат устроить, а остальное....
мотивов много, причина одна : отсутствие элементарной нравственности..
Удобно, если и она занята!
Это те - кто дарит мужчине праздник, и поверь - если у мужчины дома с женой всё хорошо - он не будет искать других отношений. А почему позволяют... потому что тоже есть сердце и они тоже умеют любить. А каждая женщина инстинктивно в первую очередь думает о своем счастье, а не о счастье другой женщины-ей не знакомой.
Потому что не хотят искать своих половинок. Чужое взять всегда проще чем постораться и найти своё.
наверное потому что эта категория рескованых женщин, смотря с каким мужчиной. от каторого толку нет врятли какая клюнет на такого будь он даже свободен.
мне кажется тут все от девушки зависит. от скуки. из спортивного интереса для укрепления самооценки возможно? некоторые правда влюбляются и тут ничего не поделаешь-извечный закон "сердцу не прикажешь" а вообще думать должен мужчина. он не захочет-и тут хоть ты тресни- никаких измен.